Создаст ваш советник бесплатно! - страница 25

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Пожалуйста, можете ли вы или кто-либо другой на этом форуме помочь и дать мне правильный код для решения следующей ситуации:

1. мой советник торгует очень хорошо, но он открывает новую позицию сразу после фиксации прибыли, даже если рынок идет в другую сторону.

2. мне нужен код, который не позволит двум одинаковым ордерам следовать друг за другом после фиксации прибыли. (после фиксации прибыли, например, по сделке на покупку, он должен дождаться следующего сигнала на продажу, прежде чем открывать новую позицию по тому же символу).


Я использовал OrderHistoryTotal, но у меня не получилось правильного кодирования.

 

Здравствуйте!!!

Еще раз о RSI.

Я искал на этом форуме советника по RSI и ..... их очень много.

Некоторые из них простые - некоторые из них серьезные роботы.

Но ...... я не смог найти советника RSI, который пересекает уровень 80 сверху вниз и уровень 20 снизу вверх. ...

Я не уверен, что вы меня поняли. J

Все эти советники RSI пересекают уровень 80 снизу вверх и уровень 20 сверху вниз.

Может ли кто-нибудь сделать простой советник, который пересекает уровень 80 сверху вниз и уровень 20 снизу вверх.

Большое спасибо.

ijablonski@hotmail.com

 
Вы уже пробовали кодировать ea на price action?
 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте,

Вы все еще создаете совет ники? У меня есть отличная стратегия для ручной торговли. Если вы можете помочь мне закодировать ее в советнике, пожалуйста, свяжитесь со мной здесь: katalin.ples@yahoo.com.

 

привет

Вы все еще создаете совет ники? У меня есть отличная идея для торговли. Если вы можете помочь мне закодировать ее в советнике, пожалуйста, свяжитесь со мной здесь: vio312@yahoo.com.

спасибо

 

Привет, Vriesde1,

Спасибо за ваши приглашения.

Я новичок в MQL4 и работаю над простым советником, но он не очень хорошо работает. Он не открывает ни одной сделки и RSI не виден. Линии ma все красные, а раньше было как на картинке ниже. Моя стратегия выглядит так, как показано на рисунке ниже.

Стратегия покупки: Когда 2 ema пересекают sma вверх и RSI вверх. Выход, когда 2 ema пересекаются вниз.

Стратегия продажи: Когда 2 ema's пересекают sma вниз, а RSI вниз. Выход, когда 2 ema's пересекаются вверх.

Может быть, вы можете помочь закодировать эту стратегию?

Спасибо

Джейсон

Файлы:
 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!


Привет

Мне нужна помощь, надеюсь вы сможете помочь, мне нужно чтобы мой советник подключался к сайту/базе данных (электронная коммерция) для проверки оплатил ли клиент подписку, если оплатил, то советник продолжает работать, если нет, то останавливается, знаете ли вы как это закодировать... пожалуйста, помогите мне.

Спасибо Андре

 

кто-нибудь может помочь мне отредактировать sar ohlc для использования heiken ashi ohlc

Здравствуйте, у меня есть индикатор MTF, который использует sar, однако я бы хотел, чтобы sar рассчитывал heiken ashi ohlc, а не обычный тип.

Подскажите, как я могу это сделать, мой индикатор mtf обращается к индикатору sar для вычисления формулы sar, я думаю, что он обращается к внутреннему индикатору в mt4, который не может редактировать.

Вы можете связаться по скайпу или электронной почте, если вы можете помочь и хотите поговорить об этом

skype sty671

email sty671@gmail.com

Я также могу предоставить оригинальный файл, для которого я пытаюсь использовать heiken ashi ohlc.

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!
 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!
Пожалуйста, свяжитесь со мной по моей электронной почте kyneoh@gmail.com. Мне нужна ваша помощь. Спасибо.