Создаст ваш советник бесплатно! - страница 11

 
fgiovanardi wrote >>

Dear Vriesde1,

I have been trading futures for many years using techical indicators, I have a few strategies that seem to be working fine, unfortunally I have no experience in writing programs and Expert Advisors, I desperately need some help from you!! My strategies work on simple indicators, nothing complicated or exotic...

Please get in touch, fgiovanardi@yahoo.com

Thank you. Franco

vriesde1
wrote
>>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!
 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Привет. Я уже запрограммировал индикатор, мне просто нужно, чтобы вы закодировали сделки на покупку и продажу.... свяжитесь со мной по электронной почте anton@nyane.co.za. Спасибо

 
Anton35 wrote >>

Привет. Я уже запрограммировал индикатор, мне просто нужно, чтобы вы закодировали сделки на покупку и продажу.... свяжитесь со мной по электронной почте anton@nyane.co.za. Спасибо

привет

Пожалуйста, дайте мне знать, если вы получили мое сообщение, я заинтересован в получении дополнительной информации о вашем ea.

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, готовящийся к поступлению в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Привет vriesde 1, мне нужен советник. сообщите ваш личный почтовый ящик. Спасибо. Colcpy

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Привет vriesde1, пожалуйста, сообщите свой личный почтовый ящик на colcpy at yahoo dot com dot sg. Мне нужен советник от вас. Спасибо. colcpy

 

Привет vriesde1

Мне нужен эксперт, который будет открывать позиции при открытии свечи (длинные, если цена тормозит на 10 пунктов вверх от цены открытия свечи и короткие, если цена тормозит вниз на 10 пунктов от цены открытия свечи). Это для всех временных рамок или пар T.p= 10 S.L=20 С теплыми пожеланиями.

Омар

oalhenawy@link.net

 

Здравствуйте, Vriesde1,

Пожалуйста, сообщите мне, если вы все еще предлагаете создание советников. Мне нужен простой советник, но я не программист. Я могу отправить вам все детали по электронной почте.

С уважением

Knuckle

 

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне разблокировать этот советник, у меня он только для пробного использования, пожалуйста, отправьте мне письмо для этого советника, напишите мне на lencarifin@gmail.com, я люблю этот советник.

И, пожалуйста, дайте мне код, спасибо большое.

Файлы:
lawaqib.ex4  12 kb
 
pepefv89 wrote >>

Привет, у меня есть система forex supreme и она работает очень хорошо, было бы здорово иметь ее как советника, я могу отправить вам электронную книгу и вы могли бы попробовать сделать ее советником, пожалуйста, ответьте, если вы заинтересованы....thanks

Привет Как мне отправить вам сообщение?

 
pepefv89 wrote >>

Привет, у меня есть система forex supreme и она работает очень хорошо, было бы здорово иметь ее как советника, я могу отправить вам электронную книгу и вы могли бы попробовать сделать ее советником, пожалуйста, ответьте, если вы заинтересованы....thanks

Привет, Хосе

Я не знаю, как отправить вам личное сообщение, подскажите, пожалуйста.

Den