Создаст ваш советник бесплатно! - страница 5

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Я заинтересован в кодировании системы, пожалуйста, напишите мне на shyguy_y2g@yahoo.com. Спасибо.

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Если вы действительно способны создавать советников, умеете кодировать mql4, хотите получить опыт и нуждаетесь во вдохновении, то я бы настоятельно рекомендовал вам связаться со мной. Мы уже довольно давно торгуем на Форекс вручную, но у нас есть небольшие проблемы с кодированием в mql4. Если у вас есть время, я бы хотел, чтобы вы посмотрели на некоторые вещи для меня. hottrodd87@yahoo.com - мой e-mail.

 
BarryPipes wrote >>

I am interested in having a system coded, please drop me a note shyguy_y2g@yahoo.com. Thank you.

BarryPipes
wrote
>>

Я заинтересован в кодировании системы, пожалуйста, напишите мне на shyguy_y2g@yahoo.com. Спасибо.

БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТНИКИ ОТ СУПЕР-СТУДЕНТА И БЕДНЫХ ТРЕЙДЕРОВ БЕЗ НАВЫКОВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ...

На этом сайте кто-то предлагает бесплатную компиляцию вашего советника, вы посылаете свою стратегию и ничего не возвращается, а кто-то МОЖЕТ воспользоваться вашими идеями. Нет ничего лучше бесплатной еды... ;-))

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Вы можете стать для меня находкой. Я потерял всякую надежду научиться самостоятельно кодировать. Я хотел бы попробовать способ анализа заранее выбранных пар, во-первых, на предмет тренда, чтобы советник предупреждал меня о тех парах, которые показывают три ценовых бара вверх (или вниз) подряд (часовые бары), во-вторых, посылает мне предупреждение, когда парболический сар переходит от покупки к продаже (или наоборот). (возможно даже совершать сделки на основе позиции sar???) Вы бы сделали это для me?bbethune@shaw.ca.

 

Здравствуйте,


Не могли бы вы попытаться помочь мне написать советника следующим образом: 'Может ли кто-нибудь попробовать написать советник на основе индикаторов Taichi & deMarker только на 1-часовых графиках?'

Выше ссылка на мою тему, которую я добавил в прошлый раз на этом MQL Форуме...


С наилучшими пожеланиями,

Puncher

ПОЛЬША

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Приветствую,

Я хочу иметь советник, который будет использовать полосы Боллинджера (настройки по умолчанию). Вот параметры:

Сигнал на покупку, когда цена пробивает нижнюю полосу Боллинджера. Сигнал на продажу, когда цена пробивает верхнюю полосу Боллинджера. Советник должен посылать звуковой сигнал, когда происходит одна из этих двух ситуаций, а также отправлять мне электронное письмо.

 
fgiovanardi:

БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТНИКИ ОТ СУПЕР-СТУДЕНТА И БЕДНЫХ ТРЕЙДЕРОВ БЕЗ НАВЫКОВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ...

На этом сайте кто-то предлагает бесплатно составить свой советник, вы отправляете свою стратегию и ничего не возвращается, а кто-то МОЖЕТ воспользоваться вашими идеями. Нет ничего лучше бесплатной еды... ;-))

Чувак, поверь мне,

Я не пытаюсь никого обмануть,


Просто у меня было около 20 запросов. И я сейчас в отпуске, не жди, что я буду кодировать, пока я в Барселоне наслаждаюсь погодой. Я создал несколько советников, если вы мне не верите, проверьте свою почту, я отправил вам 3 советника, которые я создал. Они не очень хорошие, но это просто чтобы вы знали, что я не мошенник.


В любом случае, пожалуйста, не посылайте мне новые запросы, пока я не отвечу в этой теме с просьбой о новых запросах, потому что у меня слишком много работы в очереди, и так как я в отпуске, у меня нет времени.

 

Кстати, ребята,


Я очень извиняюсь за мои плохие ответы и долгое время, я просто очень занят.


каникулы/работа/школа/девушка - все как обычно!


И если честно, у меня не будет много времени до августа! отпуска....



В любом случае, если вы все еще заинтересованы, пожалуйста, продолжайте писать мне, просто у меня так много писем для советников, что мне нужно кое-что прояснить.


Также,


Я готов выслать вам несколько советников, которые я создал, некоторые из них прибыльные, некоторые нет, возможно, вы сможете попробовать некоторые параметры, с моим советником по скользящей средней у меня были многообещающие результаты на советнике 15 минут. Я готов поделиться ими. Отправьте мне письмо, и я вышлю его вам.


gr Tyrone

 
Опубликуйте его здесь. Мы все посмотрим...
 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

привет vriesde. у меня есть идея и мне нужно, чтобы вы помогли мне воплотить ее в жизнь. мне нужен советник, который будет автоматически размещать buystop и sell stop на расстоянии 115 пунктов от рыночной цены и его тейк профит должен быть 20 пунктов и трейлинг 15 пунктов. он должен уметь работать с новостями за 5 мунитов до новостей. и это должна быть нью-йоркская сессия. мой часовой пояс gmt + 1. так что я буду очень рад и благодарен, если вы сможете мне помочь. мне также нужна ваша идея. спасибо. вы можете связаться со мной по адресу judah.6@live.com. спасибо.