Робот советник против сигналов

 
Привет, ребята, между использованием сигналов и робота, что лучше?
 
Лучшее:: то, что приносит надежную прибыль...
 
Madi Forex:
Привет, ребята, между использованием сигналов и роботом, что лучше?

что зависит от ваших денег, если вы используете сигнал должен быть более огромный баланс, что трейдер. почему? если трейдер имеет огромную просадку маленький трейдер скоро умрет, то трейдер. это :)

робот, который зависит от робота. плохой робот плохой выигрыш. хороший робот хороший выигрыш почти я вижу много ошибок создать робота так нет много выигрыша или умереть

 
Madi Forex:
Привет, ребята, между использованием сигналов и робота, какой из них лучше?
Большинство предоставляемых сигналов используют робота.
 
Francis Dogbe:
Большинство предоставляемых сигналов используют роботов.
Именно это я и хочу сказать.
 
Я упал гораздо лучше вы используете сигнал робота, чем вы используете робота.
 
Madi Forex:
Привет ребята между использованием сигналов и робота какой из них лучше.
Сигнал лучше выбирать только с низкой просадкой, рейтинг можно накрутить, чтобы вывести средства до закрытия прибыльной сделки.
 
Я предпочитаю сигналы, а не роботов.
 

Робот более последователен в краткосрочной перспективе, но менее надежен в долгосрочной, если он не включает в себя комплексные меры предосторожности, закодированные и введенные вручную, основанные на долгосрочных прогнозах. Роботы уступают в одном аспекте по сравнению с ручными сигналами - сравнивая лучшие случаи, они имеют меньшую прибыльность.

Мой сигнал очень непоследователен в течение 1-10 дней, более последователен в течение месяца, но я ожидаю, что в годовом исчислении он будет более последовательным по ряду факторов.

 
У меня есть лучший эксперт, который приносит хорошую прибыль как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе. 😀😀😀😀😀
 
Если бы мне пришлось выбирать между сигналом A с использованием робота B и самостоятельным использованием робота B, я бы выбрал прямое использование советника.