Может ли кто-нибудь поделиться со мной своей прибыльной торговой стратегией? Пожалуйста? - страница 3

 

Остановите свои потери... если вы не можете выиграть, вы должны остановить свои потери, покинув стол.

 

Здравствуйте, Нэнси!

Во-первых, мне очень жаль, что Вы потеряли свои деньги на Форекс.

Во-вторых, я действительно советую Вам попробовать демо-счет или хотя бы Cent-счет, так что даже если Вы не будете работать хорошо, Вы не окажетесь в тяжелых временах, поверьте мне, это действительно важно. Когда вы почувствуете уверенность в своей торговле, вы сможете перейти на нормальный счет, но даже тогда, ОГРАНИЧИТЕ УРОВЕНЬ УВЕЛИЧЕНИЯ.

Что касается стратегии, я предполагаю, что вы новичок. Я бы рекомендовал вам среднесрочную/долгосрочную стратегию, следование за трендом.

Скальпинг требует много опыта и умственной стойкости, но это только мое мнение.

Я действительно желаю вам всего наилучшего, и я уверен, что вы будете совершенствоваться в своей торговле. Просто будьте терпеливы.

Не стесняйтесь писать мне, если вам нужен совет или что-то еще!

Хорошие предчувствия,

Алессандро.

 

Привет, ....maybe thinking positive

просто заплатил за обучение,

в следующий раз будет лучше...

 
Привет, я написал пост, основанный на моем опыте торговли - связанный с вашим вопросом. Хороший трейдер - плохой трейдер В торговле нет коротких путей, и я абсолютно согласен с некоторыми из комментариев, написанных здесь до сих пор - Торговая психология составляет 99% торговли. Я пойду еще дальше и скажу, что существуют сотни бесплатных систем, если вы готовы провести исследование. Даже самая простая система волн Эллиота будет прибыльной, если вы будете придерживаться своего торгового плана и заранее определенных правил. Следование плану является ключевым моментом, мы сами ошибаемся, рынок в этом не виноват. Рынки никогда не обещали нам миллионы долларов и легкую жизнь, мы сами приходим в трейдинг с такими идеями.
 
Nancy Manetti:

Я пробовал различные стратегии из Интернета, но, похоже, не могу выйти из цикла проигрышей.

Я уже перегружен, потому что потерял свои деньги на Форекс. Это была моя вина в том, что я потерял деньги.

Я изо всех сил пытался самообразовываться (babypips, книги, статьи) и найти лучшую торговую стратегию.

Большинство книг были о психологии и не давали никакой реальной прибыльной торговой стратегии.

У меня большие проблемы с формированием торговой стратегии.

Может ли любой прибыльный трейдер здесь сжалиться надо мной и поделиться своей торговой стратегией?

Привет, Нэнси,
Единственный приемлемый фактор на рынках - это волатильность, так что используйте ее.
Используйте какой-нибудь индикатор перепроданности/перекупленности (rsi, стохастик) вместе с каналом (каналы atr, полосы Боллинджера). покупайте, когда перепроданность, продавайте, когда перекупленность. масштабируйте входы/выходы. корректируйте открытые позиции на ночь или ставьте тайм-стоп на каждую позицию.
Удачи
Петтер
 
Я могу обучить вас до уровня профессионала. Но волшебства нет, нужна упорная работа.
 
Идите и ищите на рынке или сигнализируйте
 

https://www.mql5.com/en/forum/161849

Я разместил это предложение на форуме с графиками Renko.

Renko Charts & D1 for profitable short term trading
Renko Charts & D1 for profitable short term trading
  • www.mql5.com
Renko Charts and D1 charts for reality checking have proven to me that it can be a reliable trading strategy for multiple days of trading the daily...
 

Прибыльных и стабильных алгоритмов больше не существует.Вы можете видеть лучших экспертов на рынке, и есть ночной скальпер большинство из них.Другие стратегии продолжают проигрывать.На самом деле многие стратегии были потеряны за последние 3-4 года.



 
http://www.babypips.com/blogs/loonie-adventures/forex-hlhb-system-explained.html
HLHB Forex Trend-Catcher System Explained
  • www.babypips.com
I’ve been getting a lot of inquiries about the HLHB Trend-Catcher System, so I decided to give a bit of refresher on this forex system. Here are the deets! What is it about? If you’ve just tuned in to BabyPips.com, you should know that the HLHB System simply aims to catch short-term forex trends. It is patterned after the Amazing Crossover...