!!! Помогаю бесплатно кодированием простой задачи mql4(5). - страница 3

 
Michalis Phylactou:
Спасибо, Волли.
С удовольствием.
 
khaled752016.07.22 02:39 RU

Я видел индикатор в mql, который автоматически рассчитывал размер позиции на основе процента риска. К сожалению, я не могу найти его больше. Причина, по которой мне нужно что-то подобное, заключается в том, что мои входы должны быть быстрыми, и я не хочу делать расчеты вручную.

С уважением,

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот.

Файлы:
All_in.mq4  4 kb
 

// Добавлениеэкспоненциальной скользящей средней на UpperBoillinger и LowerBoillinger?

LoongTeiy2016.07.20 15:14 RU

Я не профи в MQL4.
Кто-нибудь может сказать, как это сделать? Или может у кого-то есть код индикатора.

спасибо за помощь.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот, пожалуйста.

Файлы:
BB_MAs.mq4  2 kb
 
привет, брат, пожалуйста, проверь мое сообщение в PM. надеюсь, ты сможешь помочь мне снова.
 

Привет

Я ищу код, который закрывает все открытые ордера (длинные и короткие) для текущей пары, когда один из ордеров достигает TP или SL или закрывается автоматически.

где мне нужен только код

Прямо сейчас я борюсь со спредом, закрывая короткие и длинные ордера одновременно, из-за разницы спреда (BID / ASK).

не могли бы вы мне помочь?

Буду очень признателен.

thnx

 

Здравствуйте Василий Носаль, у меня есть проблема, надеюсь вы сможете помочь найти решение. Проблема в том, что советник, который я создал, не следует за сигналом индикатора. например, я использую пересечение MACD как сигнал на покупку и продажу. Советник не покупает и не продает все время. В некоторых случаях он может открыть сделку до и после сигнала. Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему?


Спасибо

 
federick3268:

Здравствуйте Василий Носаль, у меня есть проблема, надеюсь вы сможете помочь найти решение. Проблема в том, что советник, который я создал, не следует за сигналом индикатора. например, я использую пересечение MACD как сигнал на покупку и продажу. Советник не покупает и не продает все время. В некоторых случаях он может открыть сделку до и после сигнала. Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему?


Спасибо

Я не могу. Fu.... russian suport удаляет мой аккаунт каждый день.
 
alexbiesheuvel:

Привет

Я ищу код, который закрывает все открытые ордера (длинные и короткие) для текущей пары, когда один из ордеров достигает TP или SL или закрывается автоматически.

где мне нужен только код

Прямо сейчас я борюсь со спредом, закрывая короткие и длинные ордера одновременно, из-за разницы спреда (BID / ASK).

не могли бы вы мне помочь?

Буду очень признателен.

thnx

if(total_orders<prev_total_orders)...

prev_total_orders=total_orders
 

Эй! Скажите службе поддержки, что они забыли удалить мой аккаунт сегодня!

Хахахахааа...

 

Здравствуйте, volli, предложение все еще открыто? Мне нужна помощь с простым ea