!!! Помогаю бесплатно кодированием простой задачи mql4(5).

 

Вы можете писать задания здесь.

Скриншоты с примерами того, что вы хотите,обязательны!

 
можете ли вы помочь добавить фильтры к моей ea?
 
marlin1331:
можете ли вы помочь добавить фильтры в мою ea?

Напишите здесь, что вы хотите, и я скажу.

Скриншоты с примерамиобязательны.

 
marlin1331:
можете ли вы помочь добавить фильтры к моей ea?
/
Файлы:
lag_1.0.mq4  11 kb
 
не могли бы вы сделать для меня пользовательское окно ордеров/скрипт.
этот скрипт будет работать, управляя ордерами stop и tp, которые должны действовать:

1- когда я вхожу в сделку, у меня будет пользовательский стоплосс, который будет действителен только если:

свечи достигают значения x в пунктах GAIN, а затем возвращаются к значению RETURN VALUE...
НАЗОВЕМ ЭТО УСЛОВИЕМ 1

И если со времени моего входа, любое значение CLOSE свечи, предположим конфигурацию выше линии индикатора FRAMA, если я нахожусь на коротком входе - пожалуйста, обратите внимание, что важно только значение закрытия свечи, если сама свеча
проходит через линию FRAMA не имеет значения, только значения закрытия. А для входа в длинную позицию, если значение закрытия любой свечи будет ниже линии индикатора FRAMA, ВЫЗЫВАЕМ УСЛОВИЕ 2.

Если я получу условие 1 и условие 2 вместе, то скрипт должен немедленно активировать закрытие позиции
по рыночной стоимости. Обратите внимание, что условие 2 основано на всех свечах с момента открытия сделки. Если я получу, например
например, условие 2 включено, а условие 1 еще нет. Условие 2 будет действовать всегда, пока я не закрою сделку.
То же самое относится и к условию 1.

конфигурация в окне:

кнопка покупки и продажи

размер лота

тейк-профит в пунктах авантажа, действителен для длинных и коротких входов - если 0, то нет tp
стоплосс x пунктов для срабатывания
значение стоплосса x пунктов должно быть значением ВОЗВРАТА - если 0, то то же значение входа, если + и - - значения
расстояние в пунктах относительно моего значения входа
Настройки Fractal Adaptative Moving Average

В случае, если мне нужно отключить скрипт, с текущей позицией, позиция должна оставаться включенной, а не закрываться, если я уберу скрипт.

Если вы можете сделать это для меня, я буду очень рад, спасибо.
Файлы:
 

Нет.

С такой задачей, как эта, даже за деньги.

 
Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.
 

Здравствуйте,

Кто-то дал мне этот индикатор, который очень полезен для меня... но это утомительно продолжать просматривать каждый график, чтобы увидеть индикатор... я надеюсь, что кто-то здесь может помочь создать оповещение для этого индикатора... спасибо большое....

1) В следующий раз код должен быть в файле.

2) Не создавайте 5 тем! ~!!!!!

Файлы:
FMCBR.mq4  15 kb
 
Vasyl Nosal:

Здравствуйте,

Кто-то дал мне этот индикатор, который очень полезен для меня... но это утомительно продолжать просматривать каждый график, чтобы увидеть индикатор... я надеюсь, что кто-то здесь может помочь создать оповещение для этого индикатора... спасибо большое...

1) В следующий раз код должен быть в файле.

2) Не создавайте 5 тем! ~!!!!!

Привет,

Посмотрев на код, я думаю, что все они имеют свои собственные правила... из всех правил, мне нужно 2 из них, чтобы показать алерт... остальные мне тоже не нужны...

Это единственные 2, о которых мне нужно предупреждение... спасибо, сэр.

   SetIndexBuffer(0,hi); SetIndexStyle(0,DRAW_ARROW,0,2,clrRed); SetIndexArrow(0,174);
   SetIndexBuffer(1,low);  SetIndexStyle(1,DRAW_ARROW,0,2,clrBlue); SetIndexArrow(1,174);
 
Mohammad Rizal Bin Rahmat:

Привет,

Посмотрев код, я понял, что у всех этих правил есть свои правила... из всех правил мне нужно, чтобы 2 из них показывали алерт... остальные мне не нужны...

Это единственные 2, о которых мне нужно предупреждение... спасибо, сэр

Только что заметил, что вы отредактировали... это было быстро... большое спасибо... буду тестировать
 
Vasyl Nosal:
/
спасибо за помощь, сейчас я прохожу тест, надеюсь, все пройдет хорошо. хорошая работа! бро