если какой-то советник постоянно теряет деньги, как инвертировать этот советник так, чтобы убыток превратился в прибыль - страница 2

 
Hector Martinez Jr:
переверните торговые функции, когда предполагается покупка, отправьте ордер на продажу вместо ордера на покупку. Найдите торговую функцию в исходном коде, OrderSend() и поменяйте OrderSend(OP_BUY) на OrderSend(OP_SELL), если вы на mql4.

звонит по телефону

идея логична, но не невозможна

 
Vasyl Nosal:

Я не могу иметь собственное мнение?????

Вы можете. Проблема не в этой конкретной теме, а в вашем общем отношении к этому форуму.

И если вы не согласны, вы должны доказать, что я не прав.

Неа. Я не должен ничего доказывать. Вы вводите людей в заблуждение, вы должны доказать свои утверждения.

P.S. У вас какое-то особое отношение ко мне?

Да. Вы очень неприятный человек, вы никогда ничего не слушаете, вы не хотите учиться у других, вы просто хотите показать себя. Вас забанили на всех форумах, один за другим, а вы все равно не хотите учиться.

Я уже сделал вам несколько предупреждений, до окончательного бана осталось недолго.

 
Vasyl Nosal:

Вот, пожалуйста.

Так мне придется извиниться за клевету?

Спред в 2?

В любом случае 28 сделок из бэктеста ничего не доказывают. Пожалуйста, не тратьте свое время, время других людей и мое.

Убыточная стратегия НЕ МОЖЕТ быть обращена в ВЫИГРЫШНУЮ, это уже давно доказано опытом всех трейдеров.

Каждый может тратить свое время как хочет, я не позволю ему строить здесь иллюзии.

 
Alain Verleyen:

Разброс в 2?

В любом случае 28 сделок из бэктеста ничего не доказывают. Пожалуйста, не тратьте свое время, время других людей и мое.

Проигрышная стратегия НЕ МОЖЕТ быть обращена в выигрышную, это уже давно доказано опытом всех трейдеров.

Каждый может тратить свое время как хочет, я не позволю ему строить здесь иллюзии.

Значит, мои доказательства - ничто? Отлично! Мне нравится ваша позиция.

P.S. Не волнуйтесь, я больше не буду писать на этом форуме.

 
Vasyl Nosal:

Значит, мои доказательства - ничто? Отлично! Мне нравится ваша позиция.

С 28 сделками и фиксированным спредом 2 в тестере стратегий можно доказать что угодно. На самом деле это ничего не доказывает. Неужели это так трудно понять?


P.S. Не волнуйтесь, я больше не буду писать на этом форуме.

Это отличная новость. Вы делаете мой день.

 
Alain Verleyen:
Вы не можете отменить убыточный советник, это не работает.
согласитесь...
 

мы живем как дома в этом сообществе, пожалуйста, не используйте грубые слова по отношению друг к другу

всегда приятно встретить людей с одинаковыми целями и стремлениями. и работать вместе, как сообщество....

всегда уважайте чужую точку зрения

не использовать грубые слова в адрес другого члена сообщества....

потому что у нас есть только это сообщество, чтобы понять точку зрения друг друга....

 
Vasyl Nosal:
Если sl=tp в системе, реверс может помочь.
Я согласен с этим. Когда sl=tp, спред равен нулю, а стопы гарантированы, реверсивная стратегия будет зеркальным отражением исходной стратегии. Но нулевой спред - это просто выдача желаемого за действительное. Возможно, именно поэтому Василий не использовал фразу "реверс РАБОТАЕТ", а скорее "реверс МОЖЕТ помочь".
 
Enrico Lambino:
Я согласен с этим. Когда sl=tp, спред равен нулю, а стопы гарантированы, обратная стратегия будет зеркальным отражением первоначальной стратегии. Но нулевой спред - это просто выдача желаемого за действительное. Возможно, именно поэтому Василий не использовал фразу "реверс РАБОТАЕТ", а скорее "реверс МОЖЕТ помочь".

И что? В реальном мире вы не можете надеяться на то, что отмените стратегию и станете победителем. Неужели это так трудно понять?

 
Alain Verleyen:

В реальном мире вы не можете надеяться на то, что вам удастся изменить стратегию и стать победителем.

Кто сказал?