Кто может заработать от 100 USD до 100000 USD в 2016 году? - страница 3

 
Marco vd Heijden:

Ну, как я уже сказал, я взялся за пятилетний проект.

Но я думаю, что если вы начнете пробовать что-то только сейчас, вы можете немного опоздать.

Было бы лучше, если бы у вас была твердая стратегия и строгий план, чтобы придерживаться ее,

Так что смешивать вещи и отклоняться от твердого свода правил не кажется мне хорошей идеей...

Так что теперь я думаю, может быть, я могу объединить эти два проекта, начать с годичного проекта и, если он будет успешным,

растянуть его на 5 лет

На самом деле у меня была некоторая стратегия, но я не мог добиться успеха до сих пор.

Но, думаю, я разви ваю себя каждый день. День за днем, я думаю, я буду лучше.

Также я буду рад, если вы поделитесь своими знаниями и стратегиями.


 
Foreksdurum:

На самом деле я имел некоторую стратегию, но я не мог быть успех до сих пор.

Но, я думаю, я занимаюсь разработкой себя каждый день. День за днем, я думаю, что я бы лучше.

Кроме того, я бы рад, если бы вы поделились своими знаниями и стратегиями.


Лучшая стратегия *три экрана* .минимум индикаторов . И конечно скальпинг без мартингейла. Для получения большой прибыли - средний риск на просадке.
 
Это английский форум, пожалуйста, пишите только на английском языке
 
Я прошу прощения
 
Foreksdurum:

На самом деле у меня была определенная стратегия, но до сих пор я не смог добиться успеха.

Но, я думаю, я разви ваю себя каждый день. День за днем, я думаю, я буду становиться лучше.

Также я буду рад, если вы поделитесь своими знаниями и стратегиями.


Это путешествие без конца, знания не переносятся между людьми подобным образом.

Хорошая аналогия с автомобилем: предположим, вы понятия не имеете, как водить машину.

Я могу сказать вам: вот тормоза, поверните ключ, включите передачу и все такое, но каковы шансы на плавную езду?

Вы должны сначала научиться водить машину, никто не сможет сделать это за вас, все сводится к тому, чтобы попробовать и в конце концов понять, что к чему.

Я обычно отбрасываю то, что не работает, и комбинирую то, что работает, чтобы в итоге получить единую систему.

После многих лет разработки я все еще настраиваю систему каждый день.

Итак, вы пытаетесь выехать на всех передачах, но обнаруживаете, что лучше всего получается выехать на первой передаче.

Это становится, так сказать, отправной точкой, и вы развиваете ее, точно настраивая то, как вы управляете всеми доступными элементами управления.

 
Petr Baskakov:
Лучшая стратегия *три экрана* .минимум индикаторов . И конечно скальпинг без мартингейла. Для получения большой прибыли - средний риск по просадке.

Какие индикаторы вы используете?

Также я согласен, что мартингейл и сеточные стратегии абсолютно опасны.

 
Foreksdurum:

Какие индикаторы вы используете?

Также я согласен, что мартингейл и сеточные стратегии абсолютно опасны.

Bollinger-Bands/i-Regr-alert/Stochastic и еще индикатор, собранный из трех индикаторов с определенным контролем параметров
 
Прошу прощения за английский - переводит автомат
 
Было бы интересно, если бы на одном счете было несколько участников.
Когда все согласны, происходит сделка.
Думал, что на нем редко будут сделки... :P
 
Я слышал, что один трейдер поставил цель превратить $1.000 в $1.000.000 в следующем году =) Как вы думаете, ребята, это возможно? Я не верил, но я предложил ему опубликовать сигнал, чтобы мы могли видеть, как он делает.... xD :D