Windows 10 - страница 4

 
James Cater:

В минувшие выходные мы обновили одну из наших тестовых систем до WIndows 10 "Creators Update".

Как и предполагалось, MetaQuotes не улучшили механизмы лицензирования, и все активации продуктов MQL4 Market снова оказались недействительными.

Да, нам придется заново активировать наши продукты. Однако мы не потеряли активацию.

Attention: Windows 10 Creators Update to make saved MetaTrader passwords invalid
Attention: Windows 10 Creators Update to make saved MetaTrader passwords invalid
  • www.mql5.com
Attention: Windows 10 Creators Update to make saved MetaTrader passwords invalid On the 11th of April, Microsoft will release the Windows 10 Creato...
 
James Cater:

В минувшие выходные мы обновили одну из наших тестовых систем до WIndows 10 "Creators Update".

Как и предполагалось, MetaQuotes не улучшили механизмы лицензирования, и все активации продуктов MQL4 Market снова оказались недействительными.

Это означает, что мы теряем еще одну активацию для каждого продукта при обновлении до этого "пакета обновления" Windows 10.

Неужели никто не отвечает?

Я обновил Windows 10 до Windows 10 Pro, чтобы разрешить удаленное подключение к рабочему столу на моем VPS.

Теперь все лицензии недействительны. Я с трудом в это верю. Пожалуйста, помогите мне.

С уважением.

 
Jonathan Tulley:

Похоже, я потерял все свои активации EA при обновлении до Win 10.

У кого-нибудь еще была такая проблема или есть идеи, как их вернуть?

У меня та же проблема, все лицензии потеряны после обновления до Windows 10 Pro. Я не верю, что сервис MQL5 настолько дилетантский. Должно же быть решение.

Кто-нибудь знает?

 
Heinrich:

У меня та же проблема, все лицензии потеряны после обновления до Windows 10 Pro. Я не верю, что сервис MQL5 настолько дилетантский. Должно же быть решение.

Кто-нибудь знает?

После каждого крупного обновления windows теряется одна активация из ваших покупок MQL5, поэтому вам нужно установить их снова.

Обычно MQL5 начисляет всем покупателям по одной дополнительной активации после каждого обновления windows, но в вашем случае этого не произойдет, так как вы решили перейти на другую ОС.

То есть, если вы попытаетесь установить купленный продукт на другой компьютер, то активация также будет потеряна.