Виртуальный хостинг MQL против полного VPS - страница 2

 

Я использую VPS с подключением к удаленному рабочему столу, потому что я также запускаю на нем другие вещи одновременно (Bitcoin и т.д.).

Цена примерно такая же, и он надежен.

Так что все зависит от ваших потребностей и умения все настроить.

 
Использует ли сайт mql5 те же серверы для этого сайта, что и для VPS?
 
EA-trader:
Используются ли для сайта mql5 те же сервера, что и для VPS?

Это облако, и MQL5 VPS для MT4/MT5 копирует MT4/MT5 ... поэтому пользователи используют синхронизацию, чтобы синхронизировать свой Metatrader со своим VPS Metatrader, чтобы быть одинаковыми по советникам, прикрепленным и так далее.

Кроме того, MQL5 VPS был разработан таким образом, что автоматически выбирается лучший/низкий latency.
Пример:

если вы (с брокером №1) подписаны на поставщика сигналов (который использует того же брокера №1), то этот VPS выберет для этого облака сервер, который будет находиться очень близко к серверу этого брокера, и в этом случае - ордера будут поступать напрямую с сервера брокера к вам (а не с "его"/провайдера сигналов на ваш компьютер). Непосредственно с сервера брокера на ваш VPS, который находится рядом, чтобы быть на том же месте (по латентности).

Это то, что я понял из объяснения MQ (он объяснял это для русской части форума).

--------------

 

Мне нравится использовать услугу MQL VPS для тестирования своих советников в течение месяца.

Это очень удобно, поскольку это реализовано в платформе, позволяет проверить советника онлайн, исправить/редактировать/улучшить его и перезагрузить напрямую.

 
Привет всем! Я арендовал Mql VPS два дня назад. У меня возникла проблема. Мой советник отлично работает на локальном ПК, но когда я закончил миграцию на VPS, я не вижу ни одной сделки от советника, событие все синхронизировать информацию в порядке!!! Я не знаю, что происходит. Мне нужна ваша помощь. Спасибо
 
TrongTam Nguyen:
Привет всем! Я арендовал Mql VPS два дня назад. У меня возникла следующая проблема. Мой советник отлично работает на локальном ПК, но когда я завершил миграцию на VPS, я не вижу ни одной сделки от советника, событие все синхронизировать информацию в порядке!!! Я не знаю, что происходит. Мне нужна ваша помощь. Спасибо

Ваш советник использует dll?
Потому что dll запрещена на MQL5 VPS ...

Есть еще некоторые ограничения, например -...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Mt5 VPS

Slava, 2016.06.28 16:25

Для использования виртуального хостинга клиентский терминал должен быть 64-битным

2016.06.28 17:25:02.177 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 1347 started (MetaQuotes Software Corp.)

Форум о торговле, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Опасны ли "Разрешить импорт DLL" и "Разрешить изменение настроек сигнала" в индикаторах MQL4?

Сергей Голубев, 2017.09.09 06:05

Правила использования виртуального хостинга MetaTrader (Forex VPS)

На виртуальном терминале не допускается использование DLL. Там нет физической возможности использовать DLL.

Если программа, запущенная на виртуальном терминале, пытается вызвать функцию из любой DLL, то эта EX4/EX5 программа немедленно останавливается из-за критической ошибки. Любые вызовы DLL запрещены.

 

и еще немного полезной информации

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как обновлять/корректировать советники, размещенные на VPS?

Eleni Anna Branou, 2017.07.18 12:58


Вам нужно сделать настройки локально в платформе MT4 на вашем компьютере, а затем снова синхронизировать с VPS.

MQL5 MT4 интегрированный VPS не дает вам реального/визуального доступа к платформе MT4, на которой загружены ваши советники.

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как обновить/настроить советники, размещенные на VPS?

Eleni Anna Branou, 2017.07.20 12:21


Когда вы синхронизируете, вы синхронизируете все советники вместе, поэтому да, вам придется загружать окончательные настройки для всех советников каждый раз, когда вы делаете корректировку одного из них.

Я сам сохраняю все последние настройки советника на графиках моей локальной платформы MT4 (на моем компьютере), и когда я делаю корректировку, я снова синхронизирую их все с VPS.

 

и наконец - проверьте еще раз все, как вы подписались на VPS (на всякий случай, если что-то упустили) -...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

пропавшие сигнальные сделки

Eleni Anna Branou, 2017.04.10 09:50

Здравствуйте Nashy, ниже приведены шаги по внедрению MQL5 интегрированного VPS:

1. Перейдите вдетали вашегосчета в окнеНавигатор вашей платформы MT4, нажмите правой кнопкой мыши наномер или имя вашегосчета и выберите опциюЗарегистрировать виртуальный сервер.

2. В открывшемся окнеМастера виртуального хостинга автоматически будет представленVPS с меньшим значениемPing, ms.


3. Выберите план оплаты на 1, 3, 6 или 12 месяцев и нажмитеДалее.

4. Отметьте пункт:Я согласен с правилами предоставления услуг виртуального хостинга и опциейавтоматического продления ниже (если хотите) и нажмите кнопкуДалее.




5. Завершите оплатууслуги VPS.

6. В следующем окне отметьте опциюМигрировать сигнал: учетная запись и настройки, нажмитеКонец и все готово.




--------------

если все эти идеи/предложения/информация не работают для вас, напишите в службу поддержки.

 
Sergey Golubev:

и наконец - еще раз проверьте все, как вы подписались на VPS (на всякий случай, если вы что-то пропустили) - ...


--------------

если все эти идеи/предложения/информация не работают для вас, напишите в службу поддержки.


ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕРВЕР MQL5 НЕ СОВМЕСТИМ СО МНОГИМИ РОБОТАМИ. ПОСЛЕ ПОДПИСКИ Я ПРОСТО ДОЛЖЕН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО В ПОЛЬЗУ ДРУГОГО

VPS, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ЭТОЙ ЦЕЛИ.






 

Здравствуйте,


На прошлой неделе я приобрел подписку на vps и все было в порядке. Он был установлен на демо-счете.

После последнего обновления mt5, мой демо-счет был сброшен (без моего согласия, конечно) и VPS исчез.

Как мне его восстановить?

Спасибо