почему теперь не удается подключиться к торговому серверу? - страница 3

 

в моей сети wifi, я использую другой ноутбук может использовать MT5 подключаясь к торговому серверу, но на этом ПК, я не могу.

 

Так что сеть хорошая, может быть, у ПК есть проблема, но mt4 на этом ПК может, почему?

 

может быть проблема с программой MT5, но я переустанавливал много раз, в чем проблема?

 

Пробовали ли вы использовать DEP?

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Почему я не могу подключиться к серверу MT5

newdigital, 2013.09.17 06:52

У меня Windows 8 и проблем с Metatrader 5 нет. Вы можете проверить брандмауэр, или проверить DEP(Мой компьютер - Свойства (правая кнопка мыши) - Дополнительно - Параметры производительности - Предотвращение выполнения данных и добавить файл Metatrader) - если у вас есть этот DEP, конечно.
Следующая возможность - открывали ли вы MT5 с правами администратора? если нет - попробуйте... это может помочь...
 

да, я открываю mt5 с правами администратора.

 

Я только что закрыл DEP и перезагрузил компьютер, но открыть MT5 снова, он не может, почему?

 

Я думаю, что это не сложная работа для компании MT5, почему я не могу подключиться к торговому серверу, кто может мне помочь?

 
king1898:

Я только что закрыл DEP и перезагрузил компьютер, но открыть MT5 снова, он не может, почему?

Вы включили файл MT5 в DEP перед перезагрузкой?
 
king1898:

Я думаю, что это не сложная работа для компании MT5, почему я не могу подключиться к торговому серверу, кто может мне помочь?

Трудно помочь без информации ... написать в ServiceDesk, поэтому вам нужно будет предоставить больше информации.
 

Я использую эту команду для закрытия DEP. bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff