64-битный MT5 build 858 блокируется... - страница 5

 

Итак, тест запущен (как и предыдущий), но я открываю график для каждого символа, и окно Market watch теперь открыто. У меня W7/64 с 8 Gb ram и Core i7.

Я думаю, что это не вызовет никаких проблем. Возможно, это связано с VPS или системой Windows.

 
angevoyageur:

Итак, тест запущен (как и предыдущий), но я открываю график для каждого символа, и окно Market watch теперь открыто. У меня W7/64 с 8 Гб оперативной памяти и Core i7.

Я думаю, что это не вызовет никаких проблем. Возможно, это связано с VPS или системой Windows.

Все в порядке, платформа MT5 все еще жива, как я и думал.
 
angevoyageur:
Все в порядке, платформа MT5 все еще жива, как я и думал.

Еще раз, спасибо вам огромное за ваши усилия и помощь с этимangevoyageur- я очень, очень ценю это...

Остается загадкой, почему MT5 падает на всех VPS(Windows Server 2008r2 VPS, расположенных в Ирландии), которые я создаю, а также на моей машине для разработки Windows 7 (расположенной в Новой Зеландии). Разные операционные системы, разные сети, разные страны... Все очень причудливо. Думаю, пора переходить к тонкостям процесса...

Одна мысль, которая пришла мне в голову - какая у вас операционная система?

 
cowil:

Еще раз, спасибо вам огромное за ваши усилия и помощь с этимangevoyageur- я очень, очень ценю это...

Остается загадкой, почему MT5 падает на всех VPS (Windows Server 2008r2 VPS, расположенных в Ирландии), которые я создаю, а также на моей машине для разработки под Windows 7 (расположенной в Новой Зеландии). Разные операционные системы, разные сети, разные страны... Все очень причудливо. Думаю, пора переходить к тонкостям процесса...

Одна мысль пришла мне в голову - какую операционную систему вы используете?

Форум

64-битный MT5 build 858 блокируется...

angevoyageur, 2013.11.22 08:51

Итак, тест запущен (такой же, как и предыдущий), но я открываю график для каждого символа, и окно Market watch теперь открыто. У меня W7/64 с 8 Gb ram и Core i7.

Я думаю, что это не вызовет никаких проблем. Возможно, это связано с VPS или системой Windows.

Я не понимаю вашей "загадки".
 
angevoyageur:
Я не понимаю вашей "загадки".

... У меня W7/64 с 8 Gb ram и Core i7.....

Извиняюсь - должно быть, у меня был краткий эпизод временной слепоты :)

Что касается моей "загадки", я нахожу действительно странным, что у меня есть эти проблемы на моей машине W7(и VPS), а у вас нет. Должно быть, есть что-то, что я делаю (или не делаю) здесь, что отличается от того, что делаете вы, что в настоящее время остается "загадкой". Пора достать этот монитор процесса, я думаю.....

Еще раз спасибо за помощь!!! :)

 

cowil:

...Что касается моей "загадки", я нахожу действительно странным, что у меня есть эти проблемы на моей машине W7 (и VPS), а у вас нет. Должно быть, есть что-то, что я делаю (или не делаю) здесь, что отличается от того, что делаете вы, что в настоящее время остается "загадкой". Пора достать этот монитор процесса, я думаю.....

Еще раз спасибо за помощь!!! :)

Я предлагаю сосредоточиться на вашей машине W7. Подведем итоги: платформа MT5 build 858/64 и выше зависает (не то же самое, что крах) через некоторое время, когда у вас открыто несколько позиций. С билдом 842/64 у вас нет этой проблемы. Верно?
 
angevoyageur:
Я предлагаю сосредоточиться на вашей машине W7. Подведем итог: платформа MT5 build 858/64 и выше зависает (не то же самое, что крах) через некоторое время, когда у вас открыто несколько позиций. С билдом 842/64 у вас нет такой проблемы. Верно?

Это практически все. И да, я сосредоточусь на своей машине W7, поскольку это та же ОС, что и у вас, и, похоже, она работает нормально. Удаленный "Desktoping" на Windows VPS все время также довольно медленный :)

 

Только что получили следующее сообщение от службы поддержки MQ:

Служба поддержки2013.11.29 08:53

Большое спасибо!

Проблема была воспроизведена, и мы расследуем ее.

Пожалуйста, подождите некоторое время.

Служба поддержки2013.11.29 10:11

Проблема была устранена.

Подождите следующего билда.

FAAANNNNTAASSTTIICC!!!!!!!!!!!!!!