Может ли кто-то стать богатым, торгуя на Форекс? - Давайте обсудим - страница 6

 
RaptorUK: Они не будут ... это все паранойя и невежество в сочетании со стратегиями класса Coin Toss. Что нужно для того, чтобы Coin Toss был Coin Toss? Стопы, которые берут .... "Если бы не охота за стопами брокера, моя стратегия была бы победителем" ... да, конечно, потому что тогда это был бы сдвиг в R:R для того же WR, и да, их стратегия тогда бы выиграла ....
Согласен. В основном это coin_toss [минус спреды]. Или торговля с отрицательным ожиданием, которой занимаются массы. Но вместо того, чтобы обвинять это, брокеры делают гораздо более легкие цели....Пожалуй, потому что они - немногие победители в этом уравнении. Торговля не проста, много времени, анализа, затрат и самоответственности должны быть приняты. Людям, которым нравится перекладывать вину на других, не место в рискованных авантюрах (имо). И я бы избегал их как чумы.
 
Ubzen:

Бессмыслица. Одни домыслы и никаких доказательств.

Что выигрывает брокер, останавливая вас? Ответ = Спреды.

Что брокеру выгодно, если он не остановит вас? Ответ = Спреды.

Так зачем же останавливать вас и рисковать миллионными штрафами и потерей бизнеса? .............

Если брокер является маркет-мейкером и держит другие стороны ваших сделок ..... Тогда можно сказать, что есть мотив. Если у кого-то есть такой брокер и он считает, что брокер обманывает, тогда переходите к ECN-брокеру, свяжитесь с регуляторами и подайте в суд на миллионы. Не играйте в кошки-мышки с брокером-мошенником, в руках которого находятся все ваши депозиты.

Помните: Брокер не враг вам, он ваш деловой партнер. Они взимают с вас спреды/комиссию, остальное - между вами и [5_триллионным ежедневным объемом] рынка Forex.

Именноэто я и имел в виду. Немного ленив сегодня.
 
abhishek72457:

Может ли кто-то стать богатым, торгуя на рынке Форекс?

можно ли стать богатым, торгуя на рынке форекс?

Если вы хотите стать богатым в одночасье, то вы просто мечтаете, но если вы хотите получать прибыль как карманные деньги, то это возможно с помощью торговли на рынке Форекс.
 
angevoyageur:

Если кто-то верит, что брокеры "вынюхивают" стопы, и все равно продолжает торговать, то он просто дурак. Если кто-то знает , что брокер "вынюхивает" стопы, он должен пожаловаться регуляторам.

Я согласен с вашим выражением, и, немного перефразировав его, мы можем ответить на вопрос в теме.
Если кто-то верит, что может разбогатеть на Форекс, то это просто дурак.
Если кто-то знает , как заработать на Форекс, он зарабатывает и становится богатым;)
 
KenMcCormick:

Я не согласен, если брокер прослушивает стопы, стратегия может быть изменена, либо стоп вообще не устанавливается, либо устанавливается стоп с более высоким риском. Например, мои стопы обычно составляют 10-15 пунктов, если брокер начинает прослушивать, я могу изменить их на 50 пунктов и отслеживать ценовые потоки брокера через третью сторону. Если брокер обманывает, у меня есть доказательства, и я могу взыскать ущерб через судебный иск, плюс сообщить регуляторам или пригрозить им, чтобы добиться справедливого решения. Я считаю, что в бизнесе необходимо иметь системы защиты от потенциального мошенничества и располагать данными, подтверждающими претензии. Так больше шансов выиграть судебный процесс. К сожалению, это необходимо, поскольку мы живем не в идеальном мире, и многие люди нечестны. Примером может служить недавний судебный процесс против одного брокера за недобросовестную практику проскальзывания, все пострадавшие возместили убытки. Есть много подобных судебных исков, которые стоили брокерам больших денег за обман клиентов и/или манипуляции с системами. Они обязаны выплатить компенсацию и штрафы. Вы можете оказаться в выигрыше. Один врач подал иск о возмещении ущерба и получил $27 млн. на счет в $100 тыс.

Я согласен с тем, что нужно информировать регулирующие органы, это поможет добиться справедливого решения.

Спасибо за такую информацию.
 
tabi9879:
Если вы хотите стать богатым в одночасье, то вы просто мечтаете, но если вы хотите получать прибыль как карманные деньги, то это возможно через торговлю на Форекс.
Спасибо за совет, друг. И да, все пункты верны.
 
Пожалуйста, продолжайте делиться и обсуждать друзей. Это действительно помогает многим людям, так как эти темы и обсуждения никогда не обсуждались ранее (насколько я читал).