Может ли кто-то выигрывать в каждой сделке? Давайте обсудим - страница 2

 
если вы рассматриваете возможность использования усреднения и выигрыша, то да, в противном случае нет
 
doshur:
Если вы считаете, что используете усреднение и выигрываете, то да, в противном случае нет.
Вы имеете в виду усреднение, когда добавляете больше лотов на убыточную позицию и ждете, пока она придет в прибыль?
 
abhishek72457:
Вы имеете в виду усреднение, когда добавляете больше лотов на убыточную позицию и ждете, пока она придет в прибыль?
да.
 
Да, вы можете получить 100% систему, но это не значит, что риск потерять свои деньги равен 0.
 
doshur:
да.
На самом деле моя стратегия заключается в том, чтобы скальпировать тренд на выходе данных или любом движении заявления. иногда я использую дивергенцию rsi для открытия сделки. но я открываю максимум 5 сделок за раз с лотами .01 (1 микро лот). чтобы мой счет не взорвался со всеми деньгами.
 
tonny:
Да, вы можете получить 100% систему, но это не значит, что риск потери ваших денег равен 0.

да, я знаю. поэтому я использую кредитное плечо 1:200.

Поэтому я хочу знать стратегию, которая будет работать для меня. Я спрашиваю об этом всех вас, мастера.

 

Любой может выдать 100-процентный выигрыш, нужно только подобрать данные, чтобы они соответствовали кривой.

 

извините, но это мне запомнилось:

Форум

Трейдеры шутят

newdigital, 2013.10.08 16:56

"Не пытайтесь купить на дне или продать на вершине. Этого не могут сделать разве что лжецы" - Бернард Барух

 
abhishek72457:
Вы можете прояснить это простым языком? Потому что я не могу вас понять. О чем вы спрашиваете?

Хорошо, если говорить простым языком... каково ваше соотношение риск:вознаграждение?

Что вы считаете мерой вашего риска? Ну, он неограничен, так как у вас нет SL, если только вы не готовы закрыть сделку в убыток каким-то другим способом? Так что ваш средний риск на данный момент можно считать вашим средним MAE?

Что вы считаете мерой вашего среднего вознаграждения? Разве это не ваш средний выигрыш? Это не может быть ваш средний MFE, не так ли? Я так не думаю...

 
Оставьте Раптора в покое, он английский человек, он говорит на глубоком английском и предполагает, что все свободно владеют английским и поймут его.