Стратегия занятости в несельскохозяйственном секторе - страница 2

 
Моя стратегия в отношении NFP заключается в том, чтобы избегать фактического события. Я отказался от попыток торговать в это время, потому что это обычно заканчивается разочарованием. Действие цены после того, как пыль осела, даже несколько часов спустя, может быть очень показательным. Кажется, что если цена быстро не возвращается туда, где она была до события, она, скорее всего, продолжит движение в направлении всплеска.
 
13:30 CAD
Основные розничные продажи м/м

0.2% 1.0%


CAD
Розничные продажи м/м

0.3% 0.6%


USD
Изменение занятости в несельскохозяйственном секторе

179K 169K


USD
Уровень безработицы

7.3% 7.3%


USD
Средний почасовой заработок м/м

0.2% 0.2%
 

NFP будет завтра:

2013-10-22 12:30 GMT (или 14:30 MQ MT5 время) | [USD - Non-farm Payrolls].

Закройте свои открытые сделки завтра перед NFP, если вы не торгуете на новостях, например.

Просто информация

 
2013-11-08 13:30 GMT (или 14:30 по времени MQ MT5)| [USD - Nonfarm Payrolls].
 

Торговля NFP на данный момент:


 

Все 3 сделки были закрыты, поэтому сейчас открыта только одна сделка по USDJPY:



 
newdigital:

Все 3 сделки были закрыты, поэтому сейчас открыта только одна сделка по USDJPY:



Легко торговать на новостях на демо-счете , нет проскальзывания/реквот.
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 

Это нелегко, даже если на демо. Потому что новостные события nfp очень непредсказуемы. Я просто ставил отложенные ордера buy stop/sell stop на ближайшие линии поддержки/сопротивления, и мне повезло, что в это время не было никаких скачков цены.

Проскальзывание/рекошет может не быть большой проблемой для реального счета. Большой проблемой является спред... брокеры расширяют спред до максимального, и вы думаете, что сделали вход в одном месте, но на самом деле - это может быть слишком далеко от того, что вы пытались сделать. В этом случае трейдеры используют своего рода инструменты мониторинга спреда.

 
Потому что когда мы торгуем новостными событиями, мы размещаем сделки за 3-5 минут до/перед событиями, так что в основном - у нас нет реквот. Но брокеры - более умные ребята :), поэтому ... они расширяют спред ... может быть 20 минут до/перед новостным событием, поэтому ... для торговли новостным событием на реальном счете - первая проблема для трейдера, которую нужно решить, это следующая: какой брокер будет использоваться для этого вида торговли.
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
newdigital:

Это нелегко, даже если на демо. Потому что новостные события nfp очень непредсказуемы. Я просто ставил отложенные ордера buy stop/sell stop на ближайшие линии поддержки/сопротивления, и мне повезло, что в это время не было никаких скачков цены.

Проскальзывание/рекошет может не быть большой проблемой для реального счета. Большой проблемой является спред... брокеры расширяют спред до максимального, и вы думаете, что сделали вход в одном месте, но на самом деле - это может быть слишком далеко от того, что вы пытались сделать. В этом случае трейдеры используют своего рода инструменты мониторинга спреда.

Правда. Я жду, пока цена скажет мне, что делать. У меня не было проблем с проскальзыванием, но спред, как обычно, увеличивается.