Узнайте больше о других пользователях!

 
Я позаимствовал это с другого форума. Мне показалось, что это хорошая идея. Пользователи могут размещать здесь свои фотографии, семейные снимки, веселые фотографии и т.д. И пусть другие узнают о них немного больше. Фотографии говорят громче, в конце концов!
 
tonny:
Я позаимствовал это с другого форума. Мне показалось, что это хорошая идея. Пользователи могут размещать здесь свои фотографии, семейные снимки, веселые фотографии и т.д. И пусть другие узнают о них немного больше. Фотографии говорят громче, в конце концов!
Говоря как пользователь. Если вы посмотрите на верхнюю часть этой страницы, то увидите, что там написано "Форум по автоматической торговле и тестированию стратегий на MQL5 ". Делиться своими самыми глубокими эмоциональными мыслями и тем, что вы ели на обед, - вот для чего нужен FaceBook... Почему все хотят, чтобы этот форум охватывал все... и даже крошечный кусочек MQL5?
 
RaptorUK:
Говорю как пользователь. . если вы посмотрите на верхнюю часть этой страницы, то увидите, что там написаноMQL5 Automated Trading and Strategy Testing Forum (Форум по автоматической торговле и тестированию стратегий на MQL5). Делиться своими самыми глубокими эмоциональными мыслями и тем, что вы ели на обед - это то, для чего предназначен FaceBook... почему все хотят, чтобы этот форум охватывал все... и крошечный кусочек MQL5?
Лично я разделяю ваше мнение, но пусть пользователи сами решают. Мы увидим успех или не успех этой темы.
 
angevoyageur:
Лично я разделяю ваше мнение, но пусть это решают пользователи. Мы увидим успех или нет этой темы.
Итак, если эта тема получит мало ответов, вы думаете, что мы должны идти вперед и очистить весь мусор, который не связан с mql5? Отличная идея, хорошо сказано.
 
tonny:
Я позаимствовал это с другого форума. Мне показалось, что это хорошая идея. Пользователи могут размещать здесь свои фотографии, семейные снимки, веселые фотографии и т.д. И пусть другие узнают о них немного больше. Фотографии говорят громче, в конце концов!
Я думаю - одной темы 'Non-related Discussion' достаточно для этой части (английской части) mql5. Русская часть mql5 также держит одну тему только для не связанных обсуждений. Что касается китайской части форума, то у них нет ни одной... пока нет...
 
newdigital:
Я думаю - одной темы 'Non-related Discussion' достаточно для этой части (английской части) mql5. Русская часть mql5 также держит одну тему только для не связанных обсуждений. Что касается китайской части форума, то у них нет ни одной... пока нет...
То есть вы предлагаете Тонни разместить свою фотографию в теме "Шутки о трейдинге".
 
Да, с семейными фотографиями и историей жизни.
 
Это связано с metaquotes, потому что фотографии будут пользователей услуг/продуктов metaquotes, иначе это все равно, что сказать, что люди должны удалить свои фотографии профиля тоже, поскольку они не связаны с metaquotes.
 
Как новое цифровое фото, напечатанное на компьютере, он не может доказать, что торговал на mt4, но это разрешено, так что этот пост - как дополнительный альбом профиля.
 
Хорошая идея... почему бы вам не взять на себя инициативу и не разместить свои фотографии первым, а другие последуют за вами.
 
angevoyageur:
Вы можете начать менять свой аватар

Подскажите, пожалуйста, как разместить эмоции...ведь они придают изюминку.

Спасибо