Брокеры; Они с "игрой с нулевой суммой" или "стараются изо всех сил" собираются повернуть рынок в сторону? - страница 2

 
TIMisthebest:

1) с благодарностью всем, кто оставил здесь комментарий.

У меня возник вопрос, поэтому я написал его здесь, чтобы узнать мнение других людей по этому поводу.

У меня нет никаких доказательств проблемы, просто некоторое время я видел разные свечи в форме plat моего брокера с другой (учитывая разницу во времени между ними).

Хотя, некоторое время (редко) я видел разницу между ценовым значением (в extermum ). ( ---- ?! ).

Это (обязанность) от меня, проверить график и сравнить с другим, и когда ( если) я видел этот случай снова, я должен написать это здесь. (Я буду проверять с другим).

только EURUSD

Каждый брокер имеет свой собственный канал данных, это нормально найти некоторые различия, очевидно, в пределах определенного диапазона.
 
angevoyageur:
Каждый брокер имеет свой собственный канал данных, это нормально найти некоторые различия, очевидно, в пределах определенного диапазона.

Спасибо.

===================================

Сейчас я ловлю одну. (это было так рискованно для меня)

M15, eurusd (часовой пояс для двух одинаковый, вы увидите в конце) { время брокера для bouth - 0+gmt }

это реальный график: (ниже на рисунке.)

#1)


и мой брокер в то же время был ;(ниже картинка.)

#2)


Так что я получил позицию на продажу на моем реальном счете (лот=0.01 и tp=5 пунктов) (ниже рисунок) (для моего брокера) .

#3)


и сначала я был -15 пунктов и вы можете видеть, что моя позиция находится впереди последней свечи (для моего брокера) это показано на рисунке выше.

и затем с +5 пунктов я получаю прибыль и выхожу (за 5 минут до конца времени свечи). Вы можете видеть это на графике . для моего брокера (ниже на рисунке).

#4)


и @ конец этой свечи для моего брокера ( около времени окончания этой свечи, напоминаю 38 сек.) . (ниже на рисунке).

#5)


===============================================================================================

и затем внезапно для моего брокера: у меня есть график ниже.

#6)


и для этого брокера (я показываю первый график от него) . (ниже на рис.)

#7)

все вещи одинаковы.

==================================================================================

И теперь, когда я закончил это, все вещи одинаковы..:

для моего брокера:

#8)


и для другого:

#9)


?

 

Это гораздо интереснее, чем говорить в общих чер тах.

Если я правильно понял, похоже, что график вашего брокера не обновляется в течение некоторого времени. Есть ли у вас быстрое подключение к интернету? Какова спецификация вашего компьютера?

 
angevoyageur:

Это гораздо интереснее, чем говорить в общих чер тах.

Если я правильно понял, похоже, что график вашего брокера не обновляется в течение некоторого времени. Есть ли у вас быстрое подключение к интернету? Какова спецификация вашего компьютера?

+1 ... просто считайте бары.
 
angevoyageur:

Это гораздо интереснее, чем говорить в общих чер тах.

Если я правильно понял, похоже, что график вашего брокера не обновляется в течение некоторого времени. Есть лиу вас быстрое подключение к интернету? Какова спецификация вашего компьютера?

1) на моем пк пока нет, около 2 дней он включен и подключен. до этого может быть я его перезагружал, но всегда он включается и подключается.

2) спецификация моего ПК:


=============================================================

Это был первый раз, когда я видел этот тип;

иногда я вижу другой тип (по цене).

 
TIMisthebest:

1) на данный момент мой пк не работает; около 2 дней он включен и подключен. до этого может быть я перезагружал его; но всегда он включается и подключается.

2) спецификация моего ПК:


=============================================================

Это был первый раз, когда я вижу этот тип;

иногда я вижу другой тип (по цене).

Хорошо, я не думаю, что в этом вопросе есть что-то плохое, где-то есть какая-то задержка. Однако, если это повторяется слишком часто, свяжитесь с вашим брокером и спросите их.

Если вы заметили другой тип проблемы, то опубликуйте скриншот, как указано выше, в конце концов, логи, это гораздо лучше, чем задавать настолько общий вопрос, что каждый может понять его по-своему.

 
RaptorUK:
+1 ... просто посчитайте бары.

да;

но когда я получаю позицию на продажу, показанную на рис. #3)

стрелка продажи помещается в правильную свечу.

и стрелка закрытия позиции; #4)

и после нее цена менялась на той же свече на рис. #3)



 
angevoyageur:

Хорошо, я не думаю, что в этой проблеме есть что-то плохое, где-то есть какая-то задержка. Однако, еслиэто воспроизводится слишком часто, то свяжитесь с вашим брокером и спросите их.

Если вы заметили другой тип проблемы, то выложите скриншот, как указано выше, в конце концов, логи, это гораздо лучше, чем задавать настолько общий вопрос, что каждый может понять его по-своему.

ok;

Хорошо и спасибо;

но я думаю вот о чем:

-) если я запущу советника для такого состояния, каков будет результат?

 
TIMisthebest:

хорошо;

Хорошо и спасибо;

но я думаю вот о чем:

-) если я запущу советника, например, для этого условия, каков будет результат?

Вы должны проверить, происходит ли это регулярно или нет. Запустите советник на демо-счете и посмотрите, как он работает.
 
angevoyageur:
Вы должны проверить, происходит ли это регулярно или нет. Запустите советник на демо-счете и посмотрите, как он работает.
;-)