Торговля без стоп-лосса - страница 2

 
noorad2000:

спасибо за повтор, да все в порядке, но я думаю, что рынок делает большой выпад и возвращается снова Стоплосс всегда должен быть закрыт :)

Конечно, рынок возвращается... (но, это не "закон" или "должен"... мы помним, что рынок очень непредсказуем (по этой причине мы используем MT5, индикаторы, и все другие тонны предлагаемых инструментов, связанных...)).

Но все зависит от размера вашего депозита VS размера лота...

Хорошо, вы можете не использовать SL...

может быть, потому что вы хотите сами ставить StopLoss :)

В таком случае вам придется очень сильно следить за рынком, или установить сигнализацию, которая будет делать это за вас...

Все относительно в этом вопросе. Главное - закрывать позиции )) или система закроется для вас очень плохим способом ))

Почти во всех случаях люди используют SL, также очень широкие SL, чтобы по крайней мере защитить свои торговые настроения.

 
noorad2000:

спасибо за повтор, да все в порядке, но я думаю, что рынок делает большой выпад и возвращается снова Стоплосс всегда должен быть закрыт :)

1) первая ошибка - твоя последняя сделка

2) возвращается снова? :-)

3) ваша стратегия важна, чтобы быть прибыльной ... управление капиталом ... если у вас есть несколько сделок с небольшой прибылью

& без sl ... вы будете иметь большой убыток

 
 
noorad2000:

с/без мартингейла ....

вы программист

просто создайте советника и протестируйте его.

с небольшим количеством сделок вы не можете сказать ...................

 
noorad2000:
Плавающая просадка на вашем изображении составляет около 150 пунктов (четырехзначное число пунктов) с прибылью от 10 до 20 пунктов ... в случае мартингейла (или повторного входа в вашем случае) - это очень рискованно - вам потребуется большой размер депозита, чтобы избежать маржин-колла, например.
 
newdigital:
Плавающая просадка на вашем изображении составляет около 150 пунктов (четырехзначное число пунктов) с прибылью от 10 до 20 пунктов ... в случае мартингейла (или повторного входа в вашем случае) - это очень рискованно - вам понадобится большой размер депозита, чтобы избежать маржин-колла, например.

Спасибо

.сейчас моя просадка составляет 30%. и я использовал управление капиталом. япроверяю маржин колл.

 
TIMisthebest:

с/без мартингейла ....

вы программист

просто создайте советника и протестируйте его.

с небольшим количеством сделок вы не можете сказать ...................

Точно
 
RaptorUK:
Точно
Да, у меня есть советник, и сейчас программа тестируется. Это изображение для худшего случая. Я изменил свою программу.
 
noorad2000:
Да, у меня есть советник, и сейчас программа тестируется. Это изображение для худшего случая. Я изменил свою программу.

ВАУ!

Поздравляем

не могли бы вы вставить какой-нибудь график из тестера стратегий?

Спасибо.

 
TIMisthebest:

ВАУ!

Поздравляем

не могли бы вы вставить какой-нибудь график из тестера стратегий?

спасибо.

только бэктест, а не форвард тест :(((