Добудь свой первый миллион - страница 159

 
moskitman:

 Это ОПЫТ - сын ошибок трудных. (Не путать с другом парадоксов=) 

 Это и есть МОЙ фильтр. Ноль истории, ноль рейтинга и т.д. Новички ведутся, а люди с ОПЫТом и так знают кто такой.
Спам? Какой спам? Где? А в профиле хоть голых баб размещай - имеешь право.

 Равно как и ты доказать. В итоге прав буду именно я, потому что моё (пусть даже голословное) утверждение никогда не будет опровергнуто.

 Что-то я упустил  этот момент =)
Вашим же салом, да Вам по мусалам:

 Остальную бессильную злобу я оставлю без комментариев, ладно? В конце-концов я долго выводил тебя из тебя :) и вполне её заслужил.

Угу, хлопалку прохлопали... 

Все просто - меня умиляют твои попытки. Ну тренируйся, тренируйся., коли за столько лет не натренировался... Опыт - сын ошибок, как ты сам верно заметил ;)

Удачи
 
Alexander Laur:
Даниил, не отвлекайтесь. Где отчет за вчерашний день?
Все стабильно - Дино хочет кушать... с каждым днем все сильнее. Ждет когда ж кормежка 

 
Alexey Busygin:
Что такое слы?

Не "слы", а "СЛы" - читать "СэЭлы"  :)

Стоплоссы где, спросил...

Без Стоплоссов - это не наш путь...

 
moskitman:

  Невозможность заработка миллиона со 100 баксов обосновать ты не сможешь
 

 Равно как и ты доказать. В итоге прав буду именно я, потому что моё (пусть даже голословное) утверждение никогда не будет опровергнуто.

 


Теоретически доказать возможность заработка ляма из 100 USD можно, особенно если не рассматривать вероятность наступления этого события. Для этого вполне достаточно подобрать инструмент, период времени и последовательность действий на истории (если мы говорим о заработке трейдингом). Этим Ваше утверждение и будет опровергнуто ;).

Если же утверждение будет более сильным: например, что определенный трейдер (группа трейдеров), в определенный период времени не сможет (именно в будущем) из 100 баксов заработать лям, то это утверждение может считаться условно истинным, пока не будет опровергнуто в оговариваемый период времени или истинным, после того, как оговоренный период времени истечет ;). ))))))))))

 
moskitman:

 Равно как и ты доказать. В итоге прав буду именно я, потому что моё (пусть даже голословное) утверждение никогда не будет опровергнуто.

Не надо спорить, друзья, у вас разный подход к трейдингу. Мне подход Данилы неинтересен.

А вот ваш - очень даже, через три месяца вернуть вложения - это круто. И на каких принципах торговля ?

 
George Merts:

Не "слы", а "СЛы" - читать "СэЭлы"  :)

Стоплоссы где, спросил...

Без Стоплоссов - это не наш путь...

Нет стопы потом пошли, это я просто на радостях, что движуха пошла, внеочередной бонус решил срубить. По стопам там прибыль не большая, по 40 пунктов по 0.2 хоть и было там пар 10 по прибыли вышло не больше 1000
 
Daniil Stolnikov:

5. Невозможность заработка миллиона со 100 баксов обосновать ты не сможешь, как бы не старался - слишком много нюансов, о которых ты даже не догадываешься

Обосновывается запросто.

Ты, Данил, путаешь понятия "выиграть" и "заработать". Первое и второе отличается повторяемостью. Выигрыш повторить невозможно. Заработок - легко повторяется.

А значит, ЗАРАБОТАТЬ миллион со 100 баксов за указанный срок - невозможно. Возможно лишь случайно выиграть. Собственно, ты своими "крокодилами" это регулярно доказываешь.

 
Alexander Laur:
Договаривались же ЕЖЕДНЕВНЫЕ отчеты. Цель - 10% в день!!!
Сделайте скидку на лень, он же человек, а не робот. К тому же, каждый день смотреть кино, вредно, интерес пропадает
 
Daniil Stolnikov:
Все стабильно - Дино хочет кушать... с каждым днем все сильнее. Ждет когда ж кормежка 

это вася виноват
 
George Merts:

Не надо спорить, друзья, у вас разный подход к трейдингу. Мне подход Данилы неинтересен.

А вот ваш - очень даже, через три месяца вернуть вложения - это круто. И на каких принципах торговля ?

Ну так шуруйте в личку, Скайп или любой другой мессенджер. Можете даже созвониться. Там уже можете обувать друг друга на большие и малые деньги... Не засоряйте форум, товарищи, уважайте себя и других!!! ;)