Добудь свой первый миллион - страница 157

 
Alexander Laur:
А в ФРС не верите?
Они существуют?
 
Alexander Laur:
Евра пробила дневной мимимум. :)
Она его уже раз сто пробивала, за две недели, но до моих уровней так и не дошла, вот это обидно, я уже с понедельника кукую, не знаю то ли еще на один круг зайти или дождаться оканчания
 
George Merts:

На мой взгляд, это круто...

Ну что ж... Удачи...

Своё вывел. Дальше одна сплошная "удача"...

Спасибо.

 Daniil Stolnikov:

Спасибо, Алексей, на добром слове!!! Мало кто сегодня может это сделать

 Намёк понял. Обещаю больше не "плясать на костях". (если хамить не будешь)

 
Alexandr Murzin:
Полистай график назад, и посмотри часто ли сработает -100, прежде чем сработает +10. Кстати, -100 я взял с запасом. Обычно не заходит за -80 и редко бывает +10, чаще не менее +16.

Ровно 1:10 плюс-минус удача. Итог - слив на спреде.

Вот смотри: я за неполных три месяца достиг немало - мой ежемесячный вывод теперь равен начальному вкладу, а что же ты?
А тебе этого времени хватит только на то, чтобы понять КАК оно сливает (по одной сделке в сутки как раз поймёшь через 3 мес.). Не жалко времени, а?

Нет, я подумаю на досуге над СОВом, но прошу одуматься. 

 
moskitman:

Ровно 1:10 плюс-минус удача. Итог - слив на спреде.

Вот смотри: я за неполных три месяца достиг немало - мой ежемесячный вывод теперь равен начальному вкладу, а что же ты?
А тебе этого времени хватит только на то, чтобы понять КАК оно сливает (по одной сделке в сутки как раз поймёшь через 3 мес.). Не жалко времени, а?

Нет, я подумаю на досуге над СОВом, но прошу одуматься. 

Тебе повезло что успел вывести свои до закрытия пирамиды.
 
Alexander Laur:

День четвертый: +14,07%

Всего: +76,71%.

Сделки:

EURUSD

USDJPY

Ладно, кто то ждал скинов!

Будет вам скин, завидуйте и облизывайтесь

только что наколол, под такую движуху

 
это демо или реал Alexey Busygin 
 
ordinates:
это демо или реал Alexey Busygin 
Это реал
 
Alexandr Murzin:
Тебе повезло что успел вывести свои до закрытия пирамиды.

Я этим выводом сильно подкосил себе прибыльность мероприятия, между прочим. Однако, считаю что сделал правильно - чтобы ни жаба гадюку, ни жадность фраера...

А вот о пирамидах неплохо бы знать поболее, чтобы вот так не бросаться глупыми высказываниями, не зная броду. 

 
moskitman:

Я этим выводом сильно подкосил себе прибыльность мероприятия, между прочим. Однако, считаю что сделал правильно - чтобы ни жаба гадюку, ни жадность фраера...

А вот о пирамидах неплохо бы знать поболее, чтобы вот так не бросаться глупыми высказываниями, не зная броду. 

Поговорил бы я с тобой за пирамиды, за маркетинг конкретно твоей системы, но:

1. Не тот ты форум выбрал, товарищ!
2. Неблагодарное это дело - проходили, задавали...


Не там ты ищешь, ей Богу!!! ММГП и подобные - в помощь! Или другие места, наполненные обделенными серым массами... Ведь есть же вижу у тебя голова на плечах. Должен понимать, что тебе тут ничего не обломится - контингент слегка не тот... Тут люди умеют думать и считать... Ну или по крайней мере пытаются это делать... В общем думают головой. В мире легких заработков, МЛМ и прочей ереси большинство, завлеченных такими как ты, не в состоянии даже просчитать элементарный маркетинг и понять, насколько несбыточна их мечта о больших деньгах!!!

Так что если что то есть по Forex - добро пожаловать - всегда рады!!! Если нет, то извиняй