Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 15

 
newdigital:

Хорошие новости - индикатор NRTR Color Line был конвертирован в MT5 с полностью улучшенной версией. Я загружу его в эту тему сегодня вечером с большим количеством скриншотов. Кстати, скоро этот индикатор будет доступен в mql5 CodeBase со всеми пояснениями.

Таким образом, у нас есть 2 индикатора для этой системы Asctrend - система почти завершена.

Привет, есть идеи, когда NRTR будет опубликован в CodeBase?
 
Я попросил кодера (igorad) загрузить его ... возможно - он слишком занят. Я попрошу его еще раз, или я загружу его в CodeBase - я загрузил его 2 индикатора с его разрешения, упомянув его как автора в CodeBase, так что если он все еще занят - я могу это сделать.
 

Здравствуйте, newdigital,

Я обнаружил ошибку в индикаторе Asctrend, когда я изменяю входной параметр Risk со значения по умолчанию (4) на 1 или 2. Я получаю сообщение "2013.03.22 11:27:25 Asctrend (EURUSD,D1) array out of range in 'Asctrend.mq5' (152,75)" во вкладке эксперт.

Я занят исправлением этой проблемы. Но может быть эта ошибка влияет на ваши бэктесты/оптимизацию?

Documentation on MQL5: MQL5 programs / Runtime Errors
Documentation on MQL5: MQL5 programs / Runtime Errors
  • www.mql5.com
MQL5 programs / Runtime Errors - Documentation on MQL5
 

Без понятия - я обратился в службу поддержки, и они не смогли повторить эту ошибку, так что это может быть что-то с моим ПК или интернетом, например...

В любом случае, я продолжу эту тему в ближайшее время (на следующей неделе) - я расскажу о системе BrainTrading и промывке мозгов. После этого - я дам несколько практических рекомендаций для трейдеров о том, как они могут создать свою собственную ручную торговую систему, используя индикаторы из CodeBase. После этого мы можем попробовать открыть тему "Как написать техническое задание для сервиса" с примерами и так далее.

Вот такой вот план :)

 
Здравствуйте, ребята.
 
bismillah:
Здравствуйте, ребята.
Привет, парень :)
 

Просто чтобы напомнить, извините

Форум

Сигнальные системы

newdigital, 2013.03.18 11:26

СИСТЕМА ASCTREND

Теория.

  • система asctrend vs система braintrading: за и против
  • торговля на открытом баре" и "торговля на закрытом баре" концепция

Заявления о ручной торговле

  • Следующее обновление MT5.

Вторая версия этой ручной торговой системы а пока - индикатор asctrend вместе с индикатором NRTR

Первая версия советника AsctrendND.

Следующая версия советника AsctrendND (версия 1.02) с добавленным фильтром TrendStrength.


СИСТЕМА МОЗГОВОГО ТРЕЙДИНГА

  • многое другое

СИСТЕМА МОЗГОВОГО ТРЕЙДИНГА

  • подробнее

Как создать собственную систему торговых сигналов Mmanual на основе индикаторов из MT5 CodeBase - инструкция для непрограммистов

  • далее

 

СИСТЕМА МОЗГОВОГО ТРЕЙДИНГА

Я начинаю объяснение этой системы. Для начала о том - где скачать индикаторы BrainTrending:

И, пожалуйста, найдите начальный файл шаблона для начала (шаблон прилагается).

Я немного изменилBrainTrend2Sig, чтобы вместо точек были разрешения (потому что это не очень хорошо, когда два индикатора имеют точки в качестве сигналов), поэтому, пожалуйста, найдите измененную версию в приложении.

Отредактировано (25 марта 2017): Это последний индикатор для системы BrainTred:BrainTrend1Stop - индикатор для MetaTrader 5


Файлы:
 

Итак, если мы все правильно установим, то у нас должны получиться следующие графики:

 

Как установить?

  • Скачайте индикаторы (см. этот пост) и поместите их в папку indicators (например, в эту: C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Indicators
  • Скачайте файл шаблона из этого поста и поместите его в папку template (например, в эту: C:\Program Files\MetaTrader 5\Profiles\Templates).
  • Скомпилируйте индикаторы в MetaEditor
  • Откройте график, щелкните правой кнопкой мыши на любом месте графика и выберите наш шаблон по имени. Все индикаторы с настройками будут автоматически загружены на график.