Как начать работу с Metatrader 5 - страница 133

 

Это важная информация (для MT4 и для MT5 тоже):

How to buy, install, test and use a MT4 Expert Advisor
How to buy, install, test and use a MT4 Expert Advisor
  • 2021.03.30
  • www.mql5.com
Here is a step by step guide for buying, installing, testing and using a Metatrader 4 Expert Advisor (Robot, Bot are whatever): 1...
 
Здравствуйте. Сегодня я арендовал индикатор на 3 месяца через сайт MQL5, но индикатор не отображается в Маркете/Покупные для установки. Сначала я пополнил счет на Mql5, а затем арендовал индикатор на сайте mql5. Он показывает все в моем профиле / Оплата .Я получил 2 подтверждения по электронной почте .Сначала депозит mql5 затем купленный подтверждение затем он показывает 2 типа установки. Установить на терминал или подключить Metatrader VPS и я выбрал установку на терминал. Так что я думаю все в порядке. Индикатор YuClusters v6. В чем проблема? Где мне искать мой индикатор? Пожалуйста, помогите мне.
 
Ali Dastjerdi:
Здравствуйте. Я сегодня арендовал индикатор на 3 месяца через сайт MQL5, но индикатор не отображается в Маркете/Куплен для установки. Сначала я пополнил счет на Mql5, а затем арендовал индикатор на сайте mql5. Он показывает все в моем профиле / Оплата .Я получил 2 подтверждения по электронной почте .Сначала депозит mql5 затем купленный подтверждение затем он показывает 2 типа установки. Установить на терминал или подключить Metatrader VPS и я выбрал установку на терминал. Так что я думаю все в порядке. Индикатор YuClusters v6. В чем проблема? Где мне искать мой индикатор? Пожалуйста, помогите мне.

Используйте следующую процедуру, предоставленную службой поддержки:

продукт Маркета убран с витрины, те, кто уже приобрел его, могут установить его в любое время из своего терминала MetaTrader (раздел Market \ Purchased).

Если вы не видите продукт в списке ваших покупок в терминале, попробуйте сделать следующее:

  1. Закройте все свои терминалы MetaTrader
  2. Зайдите в C:\Users\{имя пользователя}\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Community
  3. Удалите все файлы, начинающиеся с mql4.market.* и mql5.market.*
  4. Откройте терминал MetaTrader
  5. Попробуйте установить продукт снова

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

MetaTrader 5 для macOS: готовый DMG-пакет и обновление CrossOver

MetaQuotes, 2021.04.09 16:58

Недавно мы выпустили DMG-пакет для простой установки MetaTrader 5 на компьютеры под управлением macOS. С помощью этого пакета платформа может быть установлена аналогично любому другому приложению: просто перетащите иконку платформы в Applications и дождитесь завершения установки.

Установка MetaTrader 5 в MacOS

Пакет включает 64-битную версию MetaTrader 5, которая будет регулярно обновляться до последних релизных сборок. Платформа будет готова к работе на macOS сразу после установки, без каких-либо дополнительных настроек с вашей стороны.


Скачать MetaTrader 5 для macOS >>



Необходимость переустановки MetaTrader 5 на CrossOver

Если вы используете CrossOver вместо DMG-файла, пожалуйста, переустановите платформу. Этот метод ранее устанавливал старую 32-битную версию платформы. Обновленный пакет MetaTrader 5 CrossOver содержит полнофункциональную 64-битную версию.

Мы настоятельно рекомендуем перейти на более современную 64-битную версию MetaTrader 5, чтобы получить доступ ко всем возможностям платформы. 32-битные версии больше не поддерживаются и не обновляются. Кроме того, они не поддерживают услуги VPS и Market.

 

О Metatrader 5, который больше не поддерживается для 32 битной Windows -...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2875: Улучшения и исправления

MetaQuotes, 2021.04.09 17:07

Уже исправлено, сегодня будет бета-версия.

Мы отключаем остатки поддержки 32-битных версий MQL5-программ.


 
"Открыть реальный счет для реальной торговли" для меня выделен серым цветом и недоступен на мобильных устройствах. Должен ли я позвонить в службу поддержки, чтобы открыть счет?
 
dontokoi:
"Открыть реальный счет для реальной торговли" для меня выделено серым цветом и недоступно на мобильном. Должен ли я позвонить в службу поддержки клиентов, чтобы открыть счет?

Вы открываете реальный счет через сайт брокера, он высылает вам по электронной почте учетные данные (номер счета, пароль, сервер), а затем вы входите в систему через мобильное приложение.

 
Спасибо, а <имя удалено> легально?
 
dontokoi:
Спасибо, <имя удалено> является законным?

Обсуждение брокеров не разрешено на этом форуме, сделайте свой собственный поиск в Интернете, например, "является ли <название брокера> законным?" или "<название брокера> отзывы".

 
How to Start with MT5, a summary !
How to Start with MT5, a summary !
  • 2013.03.15
  • www.mql5.com
How to start with MT5 platform : summary...