Подписка на сигнал на Metatrader 4 - страница 6

 
issa_pa:

может ли провайдер сигналов просить комиссию за прибыльную сделку вместо фиксированной суммы подписчиков????????

если нет, то почему meta quest не разрешает провайдерам ??? на мой взгляд, это лучше, чем фиксированный пеймент для провайдера и подписчика ???

Уже есть пользователь, который предлагает это, пункт 3 в этой теме Предложение для сигнала
 
issa_pa:

привет

У меня такая же проблема с моим реальным счетом, то есть когда я подключаюсь к демо-счету, вкладка сигналов появляется, но на реальном счете нет никаких признаков вкладки сигналов.

Я написал своему брокеру и они ответили мне, что новая версия MT будет готова для клиентов в ближайшее время и на ней (build 451) сигналы доступны, вчера мой брокер позволил мне обновить мою версию MT и теперь она появилась.

Так что я рекомендую вам спросить вашего брокера.


Я столкнулся с той же проблемой, но переустановка платформы MT4 решила мою проблему. Вы можете попробовать это.
 

Есть ли брокер, который предлагает MULTITERMINAL MT4, который имеет возможность для MQL5 сигналов?

Если есть, пожалуйста, напишите мне или отправьте сообщение по адресу juliusrichmond.munez@gmail.com.

Большое спасибо!

 
juliusrichmond:

Есть ли брокер, который предлагает MULTITERMINAL MT4, который имеет возможность для MQL5 сигналов?

Если есть, пожалуйста, напишите мне или напишите на juliusrichmond.munez@gmail.comПожалуйста, спамьте меня! ! !

Большое спасибо!

Вам нужен MT4 для получения сигналов MT4 и MT5 для получения сигналов MT5 ... это действительно так просто. Multi Terminal не работает с сигналами ... наслаждайтесь своим SPAM.
 
jpctop:
Здравствуйте,

Я хочу знать, как отобразить вкладку "Сигналы" на MT4

Я читал об этом, и я пытался, но это не работает (Lmax - FxPro)

1 - Я пробовал несколько сборок
2 - Я спросил почему у моего брокера (пока нет ответа).

Заранее благодарю сообщество за подсказку :)
это происходит от брокера!
Брокер удаляет вкладку ...
Так что одно решение - спросить брокера.
 
Мой аккаунт заархивирован, как я могу восстановить его, чтобы он был доступен для подписки?
 

Здравствуйте все вместе, меня зовут Бенджамин. Много дней я пытался найти провайдера сигналов. теперь проблема становится все больше и больше, пожалуйста, помогите мне. извините, мой английский не очень хорош. я из Германии.

Я открыл 2 демо-счета и 1 реальный счет. на fxopen и Alpari.


1.) когда я использую сигнал mql5 для подписки, приходит это сообщение:
Копирование торговых операций не гарантируется.

Следующие символы недоступны на вашем счете: PROFIT

Объем скопированных торговых операций может не совпадать с начальным объемом торговых операций на стороне Провайдера.
Настройки объема для следующих символов отличаются: EURUSD, USDCAD, GBPUSD, XAUUSD.

Рекомендуется использовать сигналы с подходящими торговыми условиями.

2.) У меня капитал 1000eur, когда я подписываюсь на 5000 или 10000eur на счет синального провайдера, я всегда получаю открытый 0,01 лот, не больше. Когда я делаю уровень риска в mt4 options=>signals 5% или 95%, всегда одно и то же: только открытый 0,01 лот.

3.)когда я подписываюсь на нового поставщика сигналов, я захожу в опции=>сигналы, после чего не появляется окно для синхронизации.

Не могли бы вы мне помочь?
 

Здравствуйте, у меня есть счет на IronFX, где я пополнил свой баланс. они дали мне счет mt4, в который я успешно вошел. могу ли я каким-то образом связать данные счета со счетом mql5, чтобы при подписке на поставщика сигналов с mt4 все комиссии и баланс списывались/использовались с моего счета ironfx?

спасибо

 
phi.nuts:

Насколько я знаю, для получения сигнала от поставщика сигналов не нужно сообщать пароль входа в торговый счет МТ.

Чтобы получить сигнал, просто нажмите на понравившийся вам сервис сигналов в разделе сигналов(https://www.mql5.com/en/signals) или его подразделе(для MT4 / для MT5), затем нажмите кнопку подписаться в верхней левой части этого сервиса сигналов и в следующем окне введите название вашего брокера и номер счета.

Затем на MT4/MT5 нажмите меню инструменты > выберите опцию > и на вкладке сообщество введите имя пользователя mql5.com и пароль для входа mql5.com и нажмите OK > прочитайте вкладку журнал в окне терминала MT (Ctrl + T). Если вход в систему прошел успешно, снова нажмите меню Инструменты > выберите Опции > и установите параметр сигнала на вкладке Сигнал.

Чтобы получить этот сигнал, вы должны держать MT запущенным - и лучше сначала протестировать это на демо-счете.

 
Кроме того... как объясняется в документации MQL5, для тестирования сигналов необходимо запустить демо-счет, однако проблема в том, что вы должны получать сигналы от провайдера, также работающего на демо-счете. В списке провайдеров MQL5 - я нашел только 2 провайдера, работающих на демо-счете, и как только я подписался, каждый из них перешел на РЕАЛЬНЫЙ счет. хммм...