Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 79

 
Пожалуйста, если мой баланс составляет 115$, а провайдера 1600$, и мой счет микро (1 стандартный лот = 100 микро лотов)... так, если мой провайдер откроет 0.01 лот, какой размер лота будет на моем микро счете?
 
Открытые сделки при подписке на сигнал.

Моя подписка истекла, и теперь у меня есть открытые сделки по сигналу, но нет подписки, я хочу повторно подписаться, закроет ли этот процесс текущие открытые сделки, так как они в настоящее время в убытке? Сделки все еще открыты на поставщике сигналов.

Спасибо

 
Кто из американских брокеров разрешает сигнальную торговлю...не могу найти ни одного...у всех в терминале отсутствует вкладка сигналов...пожалуйста, не отвечайте просто попросите брокера включить сигналы...это не сработало...
 
Сбой авторизации. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. Я поставщик сигналов не передаю свои данные, что делать?
 
muniraj yelgulwar:
Сбой авторизации. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. Я поставщик сигналов не передаю свои данные, что делать?
Проверьте свой торговый счет и пароль здесь.
 
Здравствуйте, я не уверен, что на этот вопрос уже отвечали, но я хотел бы узнать, есть ли способ скрыть целые сделки, даже уровни тейк-профита/стоп-лосса от подписчика сигнала. Я спрашиваю об этом потому, что если у вас есть успешный сигнал, вы бы не хотели, чтобы кто-то разработал вашу стратегию.
С уважением,
Брендан
 

Привет,

При использовании сигнала на MT4, если я НЕ копирую уровни SL и TP от провайдеров и НЕ устанавливаю их самостоятельно, закроется ли ордер, когда мой провайдер закроет свой ордер? Даже если он закроет ордер вручную или по своему SL или TP.

С уважением,

 
hanky8a:

Привет,

При использовании сигнала на MT4, если я НЕ копирую уровни SL и TP от провайдеров и НЕ устанавливаю их самостоятельно, закроется ли ордер, когда мой провайдер закроет свой ордер? Даже если он закроет ордер вручную или по своему SL или TP.

С уважением,

Да, ордера все равно закроются
 

Здравствуйте,

Я немного запутался, потому что мой счет в MT4, кажется, открывает только текущие позиции поставщиков сигналов. Они открываются, как только я запускаю MT4. Однако, если я не нахожусь за компьютером, сигналы не копируются. Должен ли я оставить компьютер включенным, чтобы скопировать сигналы...?

 

Хорошо, очевидно, что мне нужно запустить мои учетные записи на виртуальном сервере mql5. Я нашел информацию на сайте: https://www.mql5.com/en/articles/994.

Трейдеру может понадобиться терминал, работающий 24 часа в сутки, в следующих трех случаях:

How to Prepare a Trading Account for Migration to Virtual Hosting
How to Prepare a Trading Account for Migration to Virtual Hosting
  • 2014.10.01
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
MetaTrader client terminal is perfect for automating trading strategies. It has all tools necessary for trading robot developers ‒ powerful C++ based MQL4/MQL5 programming language, convenient MetaEditor development environment and multi-threaded strategy tester that supports distributed computing in MQL5 Cloud Network. In this article, you will find out how to move your client terminal to the virtual environment with all custom elements.