ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС БЕЗ ИНДИКАТОРОВ D1. ОБЪЯСНИТЕ КАК ОН ТАК ТОРГУЕТ ???????

 

Во первых видео загружено Вами, а это похоже на само пиар, не есть хорошо ...

Во вторых торгует он на истории в тестере, тут не надо иметь школьного образования что бы понять как это делается.

И в третьих, подобные методы привлечения внимания как потенциальных клиентов так и других личностей давно всем известны и не стоит пудрить людям мозг ....

А приципы такие записываете из истории даты и цены, затем включаете тестер стратегий и торгуете отталкиваясь от записанных ранее данных ...

 
Он торгует на истории.
 
VOLDEMAR:

Во первых видео загружено Вами, а это похоже на само пиар, не есть хорошо ...

Во вторых торгует он на истории в тестере, тут не надо иметь школьного образования что бы понять как это делается.

И в третьих, подобные методы привлечения внимания как потенциальных клиентов так и других личностей давно всем известны и не стоит пудрить людям мозг ....

А принципы такие записываете из истории даты и цены, затем включаете тестер стратегий и торгуете отталкиваясь от записанных ранее данных ...

Это торгую не я, и я так торговать не умею !!!! Привлекать к себе внимание тож цели нет, обучением или продажей сигналов я не занимаюсь!!!! Возможно вы и правы, может видео действительно фейковое, но вдруг окажется что кто то так на самом деле торгует и поделиться секретом !!!
 
10937:
Это торгую не я, и я так торговать не умею !!!! Привлекать к себе внимание тож цели нет, обучением или продажей сигналов я не занимаюсь!!!! Возможно вы и правы, может видео действительно фейковое, но вдруг окажется что кто то так на самом деле торгует и поделиться секретом !!!

Очень жаль разбивать Ваши мечты но это 100% фейк, причем самый примитивный, любой трейдер с небольшим опытом понимает как это сделано ...

Не стройте хрустальных замков !

 
VOLDEMAR:

...

Не стройте хрустальных замков !

Стройте сразу из золота!
 
VOLDEMAR:

Очень жаль разбивать Ваши мечты но это 100% любой трейдер с небольшим опытом понимает как это сделано ...

Не стройте хрустальных замков !

Вы страшный и жестокий человек )))))))))))))))))))))))

Разрушитель мечт !!! ))))))))))))))))))

А так хотелось верить во что-то светлое и хорошее......в дедов морозов, в то что кто-то раскроет секрет заработка на форекс или хотя бы просто поделится простой и прибыльной торговой стратегией для ручного трейдинга !!!!! :)

 
VOLDEMAR:

А приципы такие записываете из истории даты и цены, затем включаете тестер стратегий и торгуете отталкиваясь от записанных ранее данных ...

Я даже в шахматы так выигрывал у компьютера.
 
AlexeyVik:
Я даже в шахматы так выигрывал у компьютера.
есть множество безындикаторных систем например тотже прайсекшн
 
Melnuk45:
есть множество безындикаторных систем например тотже прайсекшн
А если взять индикатор показывающий фигуры прайсекшн? Это уже будет индикаторная торговля?
 
AlexeyVik:
А если взять индикатор показывающий фигуры прайсекшн? Это уже будет индикаторная торговля?

Наверное нет но мне кажется он торговал как то странно, не только по прайс экшекну, а еще и по уровням баров и может быть закрывал позиции по объему профита!!!!

И вааще может это торговля на статистическое преимущество, условный процент прибыли берет и закрывает позицию, а потом ждет сигнала на разворот или на продолжение....

Статистическая торговля это интересная фигня.

Пример: анализируем и видим что цена всегда проходит по 3 пункта после определенного паттерна, а в случае с его торговлей у него дневной график...возможно на дневном графике цена всегда откатывает на 15 или 26 пунктов...вот он их и берет постоянно