Скорость изменения цены - страница 5

 
zfs:
Да вас прёт посмотрю. Пока я в что-то верую попыток разубедить от вас не поступает, хотя наверно следует конкретно вам более указывать в чем же она безграмотность. Одни дипломы и прыжки с темы на тему. Наверно из этой истории складываются графики или нет? График газпрома то выложите и посмотрим для начала идентичность хотя бы, хоть к стакану  это вы правы не имеет отношение. Хочу проверить своего брокера что ли. Ну а про ленту сделок я вообще в курсе, так что я думаю ваши знания идентичны. Слышали про внебиржевой рынок? Его наверно забыли добавить вам в ленту. Брокер сообщает бирже об этом потом и там своя лента.

1. Как вы собираетесь сравнивать рисунки, попиксельно ? С помощью фотошопа ....Чуть ниже приведу скрин газпрома. Сравнивайте. Только не забудьте рассказать как вы это умудритесь сделать...и сколько отличий найдета ))

2. Где Вы увидели стакан ?

3. Т.е. что такое лента сделок Вы в курсе и типа наши знания идентичны....вот с этого места поподробнее вы же выше говорили что у каждого брокера свой стакан, своя история. А тут на тебе оказываются все сделки пронумерованы ... да еще и клиринг существует, это для вас наверное совсем откровением будет.

4.  ..."Брокер сообщает бирже об этом потом и там своя лента". - а вот это очередной перл. В школу учится и учится, как говорил великий дедушка Ленин. Брокер потом сообщает о сделке Бу-га- га (типа задним числом :-) класс), и там оказывается еще и лента есть. Вперед изучать что такое адресная и безадресная сделка. Правила её ввода и регистрации ...

Мне надоело заниматься вашим ликбезом и обучением. Если хотите что бы я и дальше отвечал на ваши вопросы. Ответте на поставленный вами, только подробно.

Ниже привожу график газпрома. Сравните со своим, и расскажите как сравнивали, есть ли отличия, где в чем и насколько.

 

Привожу пример. (а то вдруг не знаете, как сравнить биржевые данные)

На первом графике в 11:03:04 прошла сделка на покупку объемом 25 лотов.

А вот на втором рисунке Эта сделка не 25 лотов, а 26 и прошла не 11:03:04, а в 11:03:04.234

Вы же из графиков все это хотите увидеть.... ))) класс. Жду с нетерпением 

 

 Вперед. Как только сможешь сравнить и найти отличия. Буду рад научится новым методам сравнения биржевой информации аля Гарри Потер.

 
Prival-2:

1. Как вы собираетесь сравнивать рисунки, попиксельно ? С помощью фотошопа ....Чуть ниже приведу скрин газпрома. Сравнивайте. Только не забудьте рассказать как вы это умудритесь сделать...и сколько отличий найдета ))

2. Где Вы увидели стакан ?

3. Т.е. что такое лента сделок Вы в курсе и типа наши знания идентичны....вот с этого места поподробнее вы же выше говорили что у каждого брокера свой стакан, своя история. А тут на тебе оказываются все сделки пронумерованы ... да еще и клиринг существует, это для вас наверное совсем откровением будет.

4.  ..."Брокер сообщает бирже об этом потом и там своя лента". - а вот это очередной перл. В школу учится и учится, как говорил великий дедушка Ленин. Брокер потом сообщает о сделке Бу-га- га (типа задним числом :-) класс), и там оказывается еще и лента есть. Вперед изучать что такое адресная и безадресная сделка. Правила её ввода и регистрации ...

Мне надоело заниматься вашим ликбезом и обучением. Если хотите что бы я и дальше отвечал на ваши вопросы. Ответте на поставленный вами, только подробно.

Ниже привожу график газпрома. Сравните со своим, и расскажите как сравнивали, есть ли отличия, где в чем и насколько.

 

Привожу пример. (а то вдруг не знаете, как сравнить биржевые данные)

На первом графике в 11:03:04 прошла сделка на покупку объемом 25 лотов.

А вот на втором рисунке Эта сделка не 25 лотов, а 26 и прошла не 11:03:04, а в 11:03:04.234

Вы же из графиков все это хотите увидеть.... ))) класс. Жду с нетерпением 

 

 Вперед. Как только сможешь сравнить и найти отличия. Буду рад научится новым методам сравнения биржевой информации аля Гарри Потер.

1. Вам бы следовало сбросить 5 мин. и начало сессии.

2. Вы говорили историю стакана... а выдали ленту сделок. Улавливаете?

3. Клиринг на Срочном рынке? Нет, не слышал. А зачем он бирже?

4. Так вот речь как раз об адресных сделках. Ввод, регистрация это конечно всё хорошо. Но по факту сделки проходят раньше регистрации да еще и нерыночным ценам, может это и в чем-то и преступление, но разрешено законом, факт существования отрицать бесполезно.

 
zfs:

1. Вам бы следовало сбросить 5 мин. и начало сессии.

...

Ловите 5 минут и начало сесии

 

Дальше ликбезом не занимаюсь (т.к. снова несете бред). Хочу посмотреть как вы сравнивать собрались. Очень интересно .... 

 
zfs:

На форексе тут кухонная тиковая история, а на бирже тоже брокер есть и история у него тоже своя на самом деле, и стакан свой, если быть точным. А вот брокер ваш выводит уже вашу сделку на биржу, к который вы напрямую доступа не имеете. 

...

zfs:

Для начала можно сравнить график например акций Газпрома. Начало сегодняшней сессии.

Какой чудовищный, безграмотный бред. Вы бы хоть прежде чем спорить, азы где-нибудь поизучали, ведь не первый год на форуме. Стыдно нести подобную чушь.

 
zfs:

...

У меня есть индикатор ренко по свечкам, там калькуляция встроенная.

...

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!

Как можно сделать ренко, кодируя таким образом:

#property indicator_chart_window

extern double SumLot=100.0;
extern double Percent1=0.48;
extern double Percent2=0.95;
extern double Percent3=1.43;
extern double Percent4=1.90;
extern double Percent5=2.38;
extern double Percent6=2.86;
extern double Percent7=3.33;
extern double Percent8=3.81;
extern double Percent9=4.29;
extern double Percent10=4.76;
extern double Percent11=5.24;
extern double Percent12=5.71;
extern double Percent13=6.19;
extern double Percent14=6.67;
extern double Percent15=7.14;
extern double Percent16=7.62;
extern double Percent17=8.10;
extern double Percent18=8.57;
extern double Percent19=9.05;
extern double Percent20=9.52;

extern color  colorLabel=Blue;
extern int    RoundLot=2;//digits after the decimal point in the lot 

double Lot[20];

double SumLotCorr,SumPercent;
bool   block=false;

int init(){}
int deinit(){for (int i=1;i<=22;i++)ObjectDelete("LL"+i);}
int start(){   
   if (block)return(0);
   Lot[0]=NormalizeDouble(SumLot*Percent1/100,RoundLot);
   Lot[1]=NormalizeDouble(SumLot*Percent2/100,RoundLot);
   Lot[2]=NormalizeDouble(SumLot*Percent3/100,RoundLot);
   Lot[3]=NormalizeDouble(SumLot*Percent4/100,RoundLot);
   Lot[4]=NormalizeDouble(SumLot*Percent5/100,RoundLot);
   Lot[5]=NormalizeDouble(SumLot*Percent6/100,RoundLot);
   Lot[6]=NormalizeDouble(SumLot*Percent7/100,RoundLot);
   Lot[7]=NormalizeDouble(SumLot*Percent8/100,RoundLot);
   Lot[8]=NormalizeDouble(SumLot*Percent9/100,RoundLot);
   Lot[9]=NormalizeDouble(SumLot*Percent10/100,RoundLot);
   Lot[10]=NormalizeDouble(SumLot*Percent11/100,RoundLot);
   Lot[11]=NormalizeDouble(SumLot*Percent12/100,RoundLot);
   Lot[12]=NormalizeDouble(SumLot*Percent13/100,RoundLot);
   Lot[13]=NormalizeDouble(SumLot*Percent14/100,RoundLot);
   Lot[14]=NormalizeDouble(SumLot*Percent15/100,RoundLot);
   Lot[15]=NormalizeDouble(SumLot*Percent16/100,RoundLot);
   Lot[16]=NormalizeDouble(SumLot*Percent17/100,RoundLot);
   Lot[17]=NormalizeDouble(SumLot*Percent18/100,RoundLot);
   Lot[18]=NormalizeDouble(SumLot*Percent19/100,RoundLot);
   Lot[19]=NormalizeDouble(SumLot*Percent20/100,RoundLot);
   SumLotCorr=0;
...

 А ведь это первый попавшийся ваш кусок кода.

 
Prival-2:

Вы хоть читаете, что другие пишут.

Причем тут стейтман. Вы утверждали выше что у реального брокера, своя история и свой стакан (имею ввиду биржу). Покажите это, как только будет доказательство этого мы брокера подвесим за одно место.

ВЫ путаете форексные кухни и форекс, с реальными брокерами и биржей. Доказательства в студию.  У Вас и близко таких сертификатов нету. С такими знаниями экзамены не сдать...

неее, не будет такого и тиков не будет. тогда везде история котировки совпадёт. А как же кухни, плавающий спред?

Тогда же юристы завоют от нападок трейдеров)))

 
_new-rena:

неее, не будет такого и тиков не будет. тогда везде история котировки совпадёт. А как же кухни, плавающий спред?

Тогда же юристы завоют от нападок трейдеров)))

Да нет все думаю будет нормально. Нужно лишь смотреть трейдеру, что он подписывает. Какие договора и с кем. 

Форекс и кухни как были так и останутся. Вот свеженький пример  

Биржа и работа с брокером это другое дело. Просто нужно понимать отличия ДЦ от брокера. И где они предлагают торговать. Это приходит с опытом, иногда печальным, но приходит...
Жаль только что после этого многие разочаровываются. И уже никому и никогда не верят. У нас к сожалению большинство в этой области неграмотно, очень неграмотное. И на вопрос типа

Что такое акция - ответят это что то типа митинга, протеста....

А про свечку скажут, что это то что перед иконами ставят .... 

Адвокат обманутого трейдера: Мошенничество на Forex почти недоказуемо
Адвокат обманутого трейдера: Мошенничество на Forex почти недоказуемо
  • 2015.03.28
  • lifenews.ru
Житель Москвы Николай Поляков за год заработал на рынке Forex 1 миллион долларов, но не смог получить свои деньги. Адвокат обманутого трейдера Евгений Москаленко в эфире LifeNews предостерег желающих выйти на валютный рынок от погони за низкими комиссиями и бонусами, которые брокеры-мошенники нередко используют как приманку. – Такое быстрое...
 
Prival-2:

Да нет все думаю будет нормально. Нужно лишь смотреть трейдеру, что он подписывает. Какие договора и с кем. 

Форекс и кухни как были так и останутся. Вот свеженький пример  

Биржа и работа с брокером это другое дело. Просто нужно понимать отличия ДЦ от брокера. И где они предлагают торговать. Это приходит с опытом, иногда печальным, но приходит...
Жаль только что после этого многие разочаровываются. И уже никому и никогда не верят. У нас к сожалению большинство в этой области неграмотно, очень неграмотное. И на вопрос типа

Что такое акция - ответят это что то типа митинга, протеста....

А про свечку скажут, что это то что перед иконами ставят .... 

отписал в личку.
 
C-4:

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!

Как можно сделать ренко, кодируя таким образом:

 А ведь это первый попавшийся ваш кусок кода.

Хаха.. показывайте ваш кусок кода лучше с сохранением смысла.
 
Prival-2:

Ловите 5 минут и начало сесии

 

Дальше ликбезом не занимаюсь (т.к. снова несете бред). Хочу посмотреть как вы сравнивать собрались. Очень интересно .... 

Графики сходятся. По свечкам посмотрел. Жаль что ликбез закончился).