Советники для разгона депозита - страница 2

 
dmitriikul:
Дать сайт с советником?цена там от 1000
в личку, если не сложно
 
Мне бы тоже ссылку
 
leha800:
Мне бы тоже ссылку
Пока не понял о каком автомате идет речь. Мой автомат работает только в моем случае. ЭТО ПРОГА НАПИСАНА КОМАНДОЙ ДЛЯ УЗКОГО КРУГА РАСПРОСТРАНЕНИЯ. Есть правда базовый вариант на МТ4 но он требует доработки под реали терминала. 
 
Argo:
Пока не понял о каком автомате идет речь. Мой автомат работает только в моем случае. ЭТО ПРОГА НАПИСАНА КОМАНДОЙ ДЛЯ УЗКОГО КРУГА РАСПРОСТРАНЕНИЯ. Есть правда базовый вариант на МТ4 но он требует доработки под реали терминала.
Знаете что такое арбитражный советник?
 
Argo:
Пока не понял о каком автомате идет речь. Мой автомат работает только в моем случае. ЭТО ПРОГА НАПИСАНА КОМАНДОЙ ДЛЯ УЗКОГО КРУГА РАСПРОСТРАНЕНИЯ. Есть правда базовый вариант на МТ4 но он требует доработки под реали терминала. 

думаю что перебор.

стратегия не очень сложна по сути и по реализации.

я ссылку прошу только для понимания нюансов, если там что нибудь ляпнули невзначай)

 
Что же такое арбитражный советник?
 
leha800:
Что же такое арбитражный советник?

Попробую объяснить принцип "на пальцах". Вот накидал скрин:

Здесь ничего удивительного по идее нет. Т.е. три линии - красная, зеленая и синяя. Допустим Синяя - некоторая правильная цена (потому и арбитраж, вроде как судья) . Красная - начало продажи и конец, зеленая - то же но с покупкой. Таким образом, если по красной убыток, то по зеленой профит, который перекрывает убыток.

 
_new-rena:

Попробую объяснить принцип "на пальцах". Вот накидал скрин:

Здесь ничего удивительного по идее нет. Т.е. три линии - красная, зеленая и синяя. Допустим Синяя - некоторая правильная цена (потому и арбитраж, вроде как судья) . Красная - начало продажи и конец, зеленая - то же но с покупкой. Таким образом, если по красной убыток, то по зеленой профит, который перекрывает убыток.

Это вы нарисовали арбитражника по валютным парам?
 
_new-rena:

думаю что перебор.

стратегия не очень сложна по сути и по реализации.

я ссылку прошу только для понимания нюансов, если там что нибудь ляпнули невзначай)

Я не имел в виду стратегию. Ее понимание у меня есть. Имелось в виду конкретная реализация.
 
dmitriikul:
Это вы нарисовали арбитражника по валютным парам?
Это принцип арбитража. Видов арбитража очень много, в том числе и между парами.