Как найти трейдеров и аналитиков дл работы в офис - страница 3

 
Myth63:

ну скажу сразу, те кто привык работать дома в офисе будут чувствовать себя не супер !!!! ( пробовал сам открывать офис и там торговать, не то......)

в хэдж фондах большенство каждый сам за себя но на фонд. Коллективный разум тут очень сложно применить, так как у большенства свои стратегии. Да, для общения и прочего может, но не больше...( народ послушает, примит во внимание, но пока сам не протестит к мнению других прибегать не будет) 

Чтобы брать успешных надо им предлжить больше того что они имеют. очень много торгуют долгосрок и совершают всего 10-20 сделок в год но этого им вполне хватает на безбедную жизнь.

Джорджем Соросом или Уорреном Баффетом , сидя дома, никогда не станешь. Вот для этого и нужен хедж фонд.Совсем другие масштабы.
 
IvanIvanov:
а мне в офисе больше наравится, дома скукатища, диван, холодильник, а в офисе общение, соседние офисы компы в починку несут. вайфай просят настроить, нателефон просят денег закинуть
Время то на торговлю остается?
 
gesolo:
Время то на торговлю остается?
так а оно само все торгует
 
IvanIvanov:
так а оно само все торгует
А инструменты для торговли тоже само выбирает?
 
gesolo:
А инструменты для торговли тоже само выбирает?
:-) не тут я руками помогаю, но это редко раз в месяц а то реже, ну на дневные свечи еще поглядываю

 
gesolo:
Джорджем Соросом или Уорреном Баффетом , сидя дома, никогда не станешь. Вот для этого и нужен хедж фонд.Совсем другие масштабы.
вчитайся в текст. про хэджи, да никто спорить не будет, но там уже практически безплечевая торговля.
 
Myth63:
вчитайся в текст. про хэджи, да никто спорить не будет, но там уже практически безплечевая торговля.
плечевая торговля ни чем не отличается от неплечевой .ТЕ-ЖЕ правила.
 
IvanIvanov:
:-) не тут я руками помогаю, но это редко раз в месяц а то реже, ну на дневные свечи еще поглядываю

недельные стало-быть пропускаешь? Из каких соображений ? 
 
gesolo:
плечевая торговля ни чем не отличается от неплечевой .ТЕ-ЖЕ правила.
только залогом. 
 
gesolo:
недельные стало-быть пропускаешь? Из каких соображений ? 
нет у меня столько денег чтоб на неделях планы мутить