Разгон депозита - страница 39

 
Ivan Vagin:

Эх, красивый сигнал был....


Как успехи?
 

Сижу в просадке

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

AUDUSD.m, M15, 2015.06.12

RoboTrade Ltd, MetaTrader 5, Real

temp_file_screenshot_44701.png

AUDUSD.m, M15, 2015.06.12, RoboTrade Ltd, MetaTrader 5, Real


 
Ivan Vagin:

Сижу в просадке


Значит ждем
 
Грустно с одной сделкой сидеть. Можно входить поменьше объёмом а в просадке докупать.
 
RoboTrade -- и что-  с этой конторой  можно иметь дело?
 
valeriy odintsov:
RoboTrade -- и что-  с этой конторой  можно иметь дело?

RoboForex..... никогда не обращал внимание на RoboTrade :-) щас тоже посмотрел на скрин... странно

 У меня проблем не было... 

 

Аааа вон чо, я и не знал....

Сообщаем вам, что в связи с расширением группы компаний RoboForex и переводом клиентов в компанию RoboTrade Ltd, все участники партнёрской программы и их партнёрские сети также будут автоматически переведены в эту компанию с 5 ноября 2014 года, одновременно с вступлением в силу обновлённого Партнёрского соглашения. 

 

Сливандос :-)

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

AUDUSD.m, H1, 2015.06.18

RoboTrade Ltd, MetaTrader 5, Real

temp_file_screenshot_49825.png

AUDUSD.m, H1, 2015.06.18, RoboTrade Ltd, MetaTrader 5, Real


 
Надо зингер ремонтировать.
 
Ivan Vagin:

RoboForex..... никогда не обращал внимание на RoboTrade :-) щас тоже посмотрел на скрин... странно

 У меня проблем не было... 

 

Аааа вон чо, я и не знал....

А какой у вас спред на центовом счете в робофорексе ? У меня 2 пипса на евробакс а на других больше, а мне говорили что 1.5 пипса... у вас как ?
 
Zogman:
А какой у вас спред на центовом счете в робофорексе ? У меня 2 пипса на евробакс а на других больше, а мне говорили что 1.5 пипса... у вас как ?

http://www.roboforex.ru/trade-conditions/account-types/

Строка - спред... 

Типы счетов / RoboForex
  • www.mql5.com
RoboForex предлагает клиентам качественное обслуживание ордеров, разнообразные типы счетов, удобные сервисы для управления своими счетами, уникальные условия дилинга на базе торговых платформ MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, Currenex Viking Trader, мобильные терминалы iPhoneTrader, Android Trader – всё это в совокупности позволяет клиентам в...