Перекрытие - страница 2

 
Evro:

Я поменял тейк профит с лосем местами(тоесть профит теперь больше лося) вот что вышло...+увеличил отступ

и есче в советнике присутстует три машки их параметры 1ма 80 2ма 89  3ма 144 может их параметр можно подобрать

судя по всему стало хуже
 
Evro:

Я поменял тейк профит с лосем местами(тоесть профит теперь больше лося) вот что вышло...+увеличил отступ

и есче в советнике присутстует три машки их параметры 1ма 80 2ма 89  3ма 144 может их параметр можно подобрать

На основании тех данных, что Вы предоставили сложно делать какие-то выводы и что-то рекомендовать по оптимизации. Но мартина я бы использовать не советовал. Серия убытков = 6 - многовато...

Думаю, оптимизация периодов не поможет. Машки сильно запаздывают. Да и не очень понятно, почему у вас 1 от 2 МА почти не отличаются по значению? Так и должно быть? 

 
mmmoguschiy:
в том и подвох - то что работало сегодня не факт что будет работать завтра. Сегодня их 4-5-6 завтра 8-9-10-........
Не спорю, поэтому нужно брать период тестирования достаточно большой от года + чтобы количество сделок превышала, как минимум, 100, чтобы делать какие-то выводы.
 
Evro:
Есть советник торгует вот так,вопрос можно ли перекрыть как нибудь убыточные сделки....мартингейлом(может есче как нибудь) или это бесполезно
Зачем?
 

 Если автор советника не Вы, то что-то изменив или добавив измените оригинальный замысел, философию программы. Это будет уже ДРУГОЙ АЛГОРИТМ, ДРУГОЙ КОД.

Оптимизировать параметры  для разных таймфреймов и инструментов не пробовали?