Эмоции при торговле - страница 39

 
Globtroter:
Не понимаю за что вы мне говорите спасибо. Ну ладно. Спасибо и вам.
я понял. Это эмоции! :-D Ветка переросла в ветку благодарения :-D
 
    Здесь среди нас есть человек, который прячется в толпе и тычит пальцем...  Не буду говорить кто он... Но он сразу себя узнает.
Специально для вас, человек:
Ранее предполагаемая цель на уровне 1.0829 была достигнута с профитом. Я переставил цель на паритет, что не лишено смысла. И вместо того, что бы скрытно язвить, вы бы лучше занялись аналитикой рынка и работой над собой. Иначе так и будете сидеть в минусах. Потому как желая зло другому, вы получаете его обратно. И к тому же, это характеризует вас не лучшим образом.
 
Globtroter:
    Здесь среди нас есть человек, который прячется в толпе и тычит пальцем...  Не буду говорить кто он... Но он сразу себя узнает.
Специально для вас, уважаемый:
Ранее предполагаемая цель на уровне 1.0829 была достигнута с профитом. Просто я переставил цель на паритет, что не лишено смысла. И вместо того, что бы скрытно язвить, вы бы лучше занялись аналитикой Рынка и работой над собой. Иначе так и будете сидеть в минусах. Потому как желая зло другому, вы получаете его обратно. И к тому же, это характеризует вас не лучшим образом.
я вот себя не узнаю :-D
 
mmmoguschiy:
я вот себя не узнаю :-D
    На этой ветке форума он не принимает участия. Но он читает эту ветку. Он читает всё, что я пишу.
И каждый раз, когда заходит на страницу моего профиля - испытывает чувство досадного позора.
Весьма неприятная личность.
 
Globtroter:
    На этой ветке форума он не принимает участия. Но он читает эту ветку. Он читает всё, что я пишу.
И каждый раз, когда заходит на страницу моего профиля - испытывает чувство досадного позора.
Весьма неприятная личность.
А можно, в личку поподробней? Интересно все таки!
 
Alexey:
А можно, в личку поподробней? Интересно все таки!
Отправил.
 
    Не могу быть более открытым. Меня админы уже банили на пару дней. Когда я косвенно к нему обратился - посчитали оскорблением и забанили.
Человек действует из-за спины. Или издалека (на тех ветках, где меня нет). Он влезает тупо в дискуссию и вставляет пост не имеющий отношения вообще ни к теме, ни к разговору.
При этом вставленный пост содержит лишь цифры. А цифры эти означают уровень в паре Eur/Usd. В одном из своих постов я приводил этот уровень в пример...
Насколько нужно быть "Редиской", что бы так поступать...     :-))
    Кому интересно - обращайтесь. Скину в личку. Хоть будете знать лицо истинного Тролля. Еще не известно где он ещё мог напакастить. Для этого надо весь форум перечитать, все ветки.
 
    На счет эмоций при торговле я приводил в качестве примера бункер внутри трейдера. Двери бункера герметичны. Все эмоции нужно отправлять туда. Нужна чистая светлая голова. Ничем не загруженная.
    Трейдер, как человек владеющий рукопашным боем. Он должен уйти от опасности. Уйти от проблемы или неприятной истории... Сделать всё, что бы не вступать в непосредственный контактный бой. Так и трейдер должен стараться избавить себя от ненужных проблем. Сбросить все балласты, которые могут отвлекать, или рассеивать внимание. Трейдеру нужно работать над собой. И поэтому трейдеру есть чем заняться.
 
Globtroter:
    На счет эмоций при торговле я приводил в качестве примера бункер внутри трейдера. Двери бункера герметичны. Все эмоции нужно отправлять туда. Нужна чистая светлая голова. Ничем не загруженная.
    Трейдер, как человек владеющий рукопашным боем. Он должен уйти от опасности. Уйти от проблемы или неприятной истории... Сделать всё, что бы не вступать в непосредственный контактный бой. Так и трейдер должен стараться избавить себя от ненужных проблем. Сбросить все балласты, которые могут отвлекать, или рассеивать внимание. Трейдеру нужно работать над собой. И поэтому трейдеру есть чем заняться.
Занимайтесь Йогой, помогает в просветлении ума. Если конечно, никто со своими извинениями лесть не будет.
 
Alexey:
Занимайтесь Йогой, помогает в просветлении ума. Если конечно, никто со своими извинениями лесть не будет.
    Никогда не думал о Йоге. Но в просветлении ума мне помогает Биржа. Это лучший воспитатель. Если я не прав - ответ не заставит себя долго ждать. Часто приходилось наблюдать, как возмездие свершается. И если так - значит еще есть над чем поработать и есть что подправить. Я давно заметил, что основная сложность в торговле на Бирже - это психология. Именно на неё и направил все усилия. Никак не мог понять почему... Ну почему..? А когда понял - кое что подправил и это исчезло. Наверное любой трейдер смог бы написать целую книгу о своих приемах и примочках в борьбе со Зверем. Тут всё сойдёт. Любые способы, лишь бы они помогли.