Эмоции при торговле - страница 37

 
Господа а где эмоции?? Все опять к торговле вернулось. Базар но без эмоций !!!!
 
Argo:
Господа а где эмоции?? Все опять к торговле вернулось. Базар но без эмоций !!!!
Когда будет 1:1 вот тогда будут эмоции и не только, а сейчас пока подготовка и настройка к этому событию
 
Argo:
Господа а где эмоции?? Все опять к торговле вернулось. Базар но без эмоций !!!!
    Всё хорошо.  Всё идёт по плану. Эмоции давно поутихли.
Когда уже имеется плавающий профит - место для маневров резко увеличивается. 
Это позволяет накрутить внушительные цифры.
 
Globtroter:
    Всё хорошо.  Всё идёт по плану. Эмоции давно поутихли.
Вот только паритета мы не достигнем за пару месяцев. Просчётик вышел. Хотя...
Тут есть над чем подумать. Когда уже имеется плавающий профит - место для маневров резко увеличивается.  Это позволяет накрутить внушительные цифры.
А чего график убрали? Ведь хорошо вошли в рынок
 
Alexey:
А чего график убрали? Ведь хорошо вошли в рынок
    Он много места занимает. Опубликовал здесь: https://www.mql5.com/ru/users/globtroter
Кстати, по некоторым валютным парам можно торговать с положительным свопом... :-))
Прикольная тема. Содержание позиций обходится бесплатно (даже наоборот - приплачивают). Т.н. положительный своп.
Некоторые трейдеры специально выбирают пары с положительным свопом и торгуют на них, это позволяет бесплатно переносить позиции через выходные или на следующий день.
 
Globtroter:
Он много места занимает. Опубликовал здесь: https://www.mql5.com/ru/users/globtroter
Кстати, по некоторым валютным парам можно торговать с положительным свопом... :-))
Прикольная тема. Содержание позиций обходится бесплатно. Т.н. положительный своп.
Некоторые трейдеры специально выбирают пары с положительным свопом и торгуют на них, это позволяет бесплатно переносить позиции через выходные или на следующий день.
Брокер ведь может вообще освободить от свопа?
 
Alexey:
Брокер ведь может вообще освободить от свопа?
    Да, и вообще к примеру, у робофорекса имеется как своп, так и комиссия. В описании указано, что некоторым вероисповеданиям (например Исламу) в целях соблюдения Корана, почему то нельзя иметь позиции на свопах. Но можно на комиссиях. Я еще поначалу поторговал несколько дней без свопа. Потом посмотрел в описания и срочно все закрыл и перевел. Там периодически снимается вовсе не маленькая цифра.
    Насколько я помню, по паре EUR/USD не так давно тоже был положительный своп. Сейчас он почему то отрицательный.
 
Globtroter:
    Да, и вообще к примеру, у робофорекса имеется как своп, так и комиссия. В описании указано, что некоторым вероисповеданиям (например Исламу) в целях соблюдения Корана, почему то нельзя иметь позиции на свопах. Но можно на комиссиях. Я еще поначалу поторговал несколько дней без свопа. Потом посмотрел в описания и срочно все закрыл и перевел. Там периодически снимается вовсе не маленькая цифра.
    Насколько я помню, по паре EUR/USD не так давно тоже был положительный своп. Сейчас он почему то отрицательный.
Да ладно вам, вы в самом деле верите в эти сказки.
 
Alexey:
Да ладно вам, вы в самом деле верите в эти сказки.
Это не сказки. Я ошибся, там не Коран, а законы Шириата.
Вот принт скрин из кабинета:

Законы Шириата
 
RichFX5:
Важная составляющая рынка это эмоциональная готовность к нему. Многие новички игнорируют эту тему, а она очень важна при торговле. Когда-то торговал на демо и не испытывал эмоций. Все изменилось, когда появился реальный счет. Совершенно другие ощущения и главное с первых же минут нужно оставаться спокойным. Со временем будет привыкание и все нормализуется.
Зачем было развивать тему если первый же пост дает исчерпывающую информацию по вопросу всей темы данной ветки форума ?