Эмоции при торговле - страница 14

 
рботы же не могут торговать безубытка и как они отложники ставят и по многу бывает я их мониторю пока гудпрофит самый лучший торговец и отзывы норальные
 
Ultraline:
рботы же не могут торговать безубытка и как они отложники ставят и по многу бывает я их мониторю пока гудпрофит самый лучший торговец и отзывы норальные
всё они могут =) закрытие ордеров происходит по процентному профиту. открытие ордера от процента эквити... там явно видно что робот.
 
Ultraline:
рботы же не могут торговать безубытка и как они отложники ставят и по многу бывает я их мониторю пока гудпрофит самый лучший торговец и отзывы норальные
Не спорьте с ними. Они не первый год занимаются всем этим.
Да там по ходу смешанная торговля.
Я пока не смог сделать однозначного вывода руками, или автоматом...
Я тоже их мониторю.
Мониторю всех лидеров рейтинга.
Потому как хочу их догнать и перегнать.
Проблема в том, что у них уже наторгованная история.
А история моих сигналов только началась.
Короче смотрите сами, если выйду в плюсы - подписывайтесь.
50% от стоимости сигнала верну. 
Я не гонюсь за прибылью.
Мне нужна положительная телеметрия.
Пусть хотя бы год проторгуется.
 
Globtroter:
Не спорьте с ними. Они не первый год занимаются всем этим.
Да там по ходу смешанная торговля.
Я пока не смог сделать однозначного вывода руками, или автоматом...
Я тоже их мониторю.
Мониторю всех лидеров рейтинга.
Потому как хочу их догнать и перегнать.
Проблема в том, что у них уже наторгованная история.
А история моих сигналов только началась.
Короче смотрите сами, если выйду в плюсы - подписывайтесь.
50% от стоимости сигнала верну. 
Я не гонюсь за прибылью.
Мне нужна положительная телеметрия.
Пусть хотя бы год проторгуется.
маленько пробовал торговать всю зарплату слил пока книги почитаю там много че надо почитать и на демо торгую пока
спасибо за предложение я пока посмотрю как ты торгуеш . но ты тоже с них кажись копируешься у них сейчас отложки стоят и у тебя тоже.
ты в просадке и они тоже. у всех у вас одинаковые торги. но они в плюсы всегда выходят а твои еще не видел.
 
Myth63:
всё они могут =) закрытие ордеров происходит по процентному профиту. открытие ордера от процента эквити... там явно видно что робот.
ух я пока не расбираюся посмотрю че как
 
Ultraline:
маленько пробовал торговать всю зарплату слил пока книги почитаю там много че надо почитать и на демо торгую пока
спасибо за предложение я пока посмотрю как ты торгуеш . но ты тоже с них кажись копируешься у них сейчас отложки стоят и у тебя тоже.
ты в просадке и они тоже. у всех у вас одинаковые торги. но они в плюсы всегда выходят а твои еще не видел.
Я ни с кого ничего не копирую.
Торгую на свой страх и риск.
Если бы копировал, то не заявлял бы о своих амбициях (выйти в рейтинг).
Если, к примеру, я не уверен в торговле золотом (недавно хотел войти), то я и признал это и позу закрыл.
Пока считаю не время торговать золотом.
Опасно, т.к. намечается ужесточение ДКП в США.
Я уже писал об этом.
А вот по главной паре у меня есть доля уверенности.
Я с 2003 года на реале торгую этой парой. А начал вообще в 2002...
И всё руками.
А то, что у многих хороших сигналов одинаковые манеры торгов, говорит лишь о том, что наиболее прибыльные тактики именно таковые.
Иначе ничего не заработаешь.
Повторюсь еще раз: Просадка - не является убытком. Но может являться частью тактики ведения торгов.
Читайте-читайте. Вам полезно будет знать прописные истины.
Почитайте Элдера. Мужик грамотный. Правда на Форекс не торгует.
Но основные постулаты применимы к любому инструменту.
 
Globtroter:
Я ни с кого ничего не копирую.
Торгую на свой страх и риск.
Если бы копировал, то не заявлял бы о своих амбициях (выйти в рейтинг).
Если, к примеру, я не уверен в торговле золотом (недавно хотел войти), то я и признал это и позу закрыл.
Пока считаю не время торговать золотом.
Опасно, т.к. намечается ужесточение ДКП в США.
Я уже писал об этом.
А вот по главной паре у меня есть доля уверенности.
Я с 2003 года на реале торгую этой парой.
И всё руками.
А то, что у многих хороших сигналов одинаковые манеры торгов, говорит лишь о том, что наиболее прибыльные тактики именно таковые.
Иначе ничего не заработаешь.
Повторюсь еще раз: Просадка - не является убытком. Но может являться частью тактики ведения торгов.
Читайте-читайте. Вам полезно будет знать прописные истины.
Почитайте Элдера. Мужик грамотный. Правда на Форекс не торгует.
Но основные постулаты применимы к любому инструменту.
вначале думал вы стихи пишите. Потом привык :-D
 
Globtroter:
А то, что у многих хороших сигналов одинаковые манеры торгов, говорит лишь о том, что наиболее прибыльные тактики именно таковые.

незнаю незнаю
мне этот сайт мой кент посоветовал он копирует сигнал от гудпрофит
я спросил и сколько наторговал пока ничего не заработал
так уж я пока помониторю а то так вложеш зарплату и сольется нафиг
 
Ultraline:
маленько пробовал торговать всю зарплату слил пока книги почитаю там много че надо почитать и на демо торгую пока
спасибо за предложение я пока посмотрю как ты торгуеш . но ты тоже с них кажись копируешься у них сейчас отложки стоят и у тебя тоже.
ты в просадке и они тоже. у всех у вас одинаковые торги. но они в плюсы всегда выходят а твои еще не видел.
бросайте книжки читайте форум! В частности в данной ветке имеем подобие Грааля - торгуй по тренду с большой суммой лотом 0.1, ставь лимитки сеткой либо по уровням на откате и все будет в шоколаде :-D В частности сейчас по заявлению участников "в тренде" продавать пару EURUSD. Дерзайте ;)

Можете конечно и на сигнал подписаться, только вот потом будете кого-то винить и недоумевать - куда же делись ваши деньги?

насчет роботов и отложников - робот на то и робот - что ему скажешь делать то и будет - хочешь лимитками хочешь стопами...
 
Globtroter:
Если, к примеру, я не уверен в торговле золотом (недавно хотел войти), то я и признал это и позу закрыл.
Пока считаю не время торговать золотом.
Опасно, т.к. намечается ужесточение ДКП в США.

по золоту торговать не рекомендую - сольетесь на раз! Рисковая пара! Это как РТС на фонде ))