Эмоции при торговле - страница 9

 
avtomat:
Нет. Тренд это направление развития. Меняется болтанка вокруг тренда.
вот мы уже и близки к Граалю!!! Что же по вашему можно назвать "болтанкой вокруг тренда", что "трендом" и как вы диагностируете разворот? на 38% уже разворот? или может на 61? Или же это все еще болтанка? МОжет быть 3-я волна? Или что то еще? Колитесь, сударь!!! :-D
 
avtomat:
Нет. Тренд это направление развития. Меняется болтанка вокруг тренда.
Мы измеряем тренд в 2х мерном измерении, поэтому он и меняется постоянно, если закрутить в спираль, то так оно может и быть.
 
avtomat:
Нет. Тренд это направление развития. Меняется болтанка вокруг тренда.
да кстати вопрос на засыпку - каково определение тренда у скальпера? Если возможно с картинками
 
izzatilla:

Кусок бумаги не может быть целью. Деньги нужны, что бы удовлетворить потребности людей, деньги это средство для достижения целей, но ни как не сама цель, а таких средств очень много.

Класс !!! это точно что часть валют это просто бумага. Мы как мне хотелось бы верить, грамотные финансисты и по этой причине понимаем что притча про " удочку" которую надо дать страждущему это только начало  пути .  Не факт что он умеет готовить эту РЫБУ которую поймает. И то что он поймает пойдет ему на пользу. По этой причине расставляйте правильно акценты. Если для вас Форекс это куча без граничных денег то добро пожаловать в класс лузеров а если это здоровое увлечение и цель то к нам . Нет в среде успешных трейдеров пежонов с хатами на "РУБЛЕВКЕ" и не по тому что у них нет средств а по тому что им "ВЫПЕНДРИВАТСЯ" нет смысла . Они то что они есть. Им не надо подкупать наших "народных избранников", банкиров чтобы отмыть деньги они в этом и сами нехило волокут. 
 
Alexey:
Мы измеряем тренд в 2х мерном измерении, поэтому он и меняется постоянно, если закрутить в спираль, то так оно может и быть.
вы разве не в курсе? все ОПЫТНЫЕ трейдеры уже давно меряют тренд в 3D измерении
 
Globtroter:
Если 11 числа из-за Греции Европу тряханет - выпью.
Пусть котировки им будут пухом.
Понапринимали, понимаешь, в свои ряды страны, которые изначально не соответствовали параметрам Евросоюза. А теперь воют, гады.
То ли дело наш Еврозес. На ошибках чужих строится.
Вопреки предсказаниям всех наших врагов - результаты положительные.
Достаточно взглянуть на Казахстан. Но у них правитель классный. Гордость народа.
А вот в Белоруссии предатель сидит. Смотрит где лучше - туда и поворот делает.
Риторика меняется в зависимости от успехов на фронте Востока Украины.
Мы эмбарго на товары, а он гад, что творит...
Мы ему преференции по газу, а он что...?
Скорее бы сменился гаденыш.
Надеюсь другой правитель будет более дружелюбный к своему ближайшему соседу и союзнику.
Если сдохнет - выпью.
Я читаю все (надеюсь) что ты пишешь.Мне нравится твое мотивированное мнение. Но прям так круто о политиках!! да Лужков слизняк (напоминает моего дембеля) и если уйдет (сам скорее всего нет) будет лучше. Но он предсказуем чем и удобен. Это Путин действует вопреки а он как собака " нюхает каждый зад".
 
Argo:
.. добро пожаловать в класс лузеров ...

Спасибо, пожалуй я не с Вами!

Если Вы оцениваете себя путем унижения других, то мне больше ничего обсуждать с Вами. 

Удачи!

 
mmmoguschiy:
вот мы уже и близки к Граалю!!! Что же по вашему можно назвать "болтанкой вокруг тренда", что "трендом" и как вы диагностируете разворот? на 38% уже разворот? или может на 61? Или же это все еще болтанка? МОжет быть 3-я волна? Или что то еще? Колитесь, сударь!!! :-D
Нет смысла. Всё равно тебе твой гонор не даст осмыслить сказанное. Поэтому нет смысла.
 
mmmoguschiy:
вы разве не в курсе? все ОПЫТНЫЕ трейдеры уже давно меряют тренд в 3D измерении
Что за глупость? В ы знаете у меня есть такой пример: сам я учился в школе с "физико-математическим" уклоном . И однажды моя младшая сестра попросила помочь в математике. Я решил задачу которую ей поставили " и на родительском собрании сказали что она была решена правильно только они это еще не проходили. Так зачем переходить в раздел квантовой физики когда решение очевидно?
 
izzatilla:

Спасибо, пожалуй я не с Вами!

Если Вы оцениваете себя путем унижения других, то мне больше ничего обсуждать с Вами. 

Удачи!

Если вы столь эмоционально ранимы вам действительно не с нами. А если есть те кого реально обидел ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ каждый оценивает себя сам. И если он может присоединить себя к данному разряду то требуется вмешательство более квалифицированного специалиста.