Индикаторы: Orders on Chart

 

Orders on Chart:

Индикатор отображает историю совершенных сделок на графике цветными прямоугольниками.

Цвет прямоугольника отображает прибыль или убыток в сделке:

  • зеленый цвет– зафиксированная прибыль в сделке;
  • розовый цвет –зафиксированный убыток;
  • желтый цвет - максимальная относительная прибыль в сделке.
  • коричневый цвет -максимальная просадка

Индикатор отображает историю совершенных сделок на графике цветными прямоугольниками.

Автор: tishko.vladimir

 
Automated-Trading:

Orders on Chart:

Автор: tishko.vladimir

Замечательный индикатор. Но у меня он стирает все линии которые я провожу, чтобы анализировать прошлые сделки. Можно поправить код, чтобы индикатор оставлял на графике все другие объекты? Спасибо. 
 
tankaro:
Замечательный индикатор. Но у меня он стирает все линии которые я провожу, чтобы анализировать прошлые сделки. Можно поправить код, чтобы индикатор оставлял на графике все другие объекты? Спасибо. 

это так задумано специально.

Рекомендация, для анализа сделок, откройте новый график и там используйте этот индикатор.

 

Открыть другой график и анализировать сделки можно и без этого индикатора.  А хотелось бы при столь наглядном виде сделок проанализировать, вспомнить причину входов и выходов.

С уважением. 

 
tankaro:

Открыть другой график и анализировать сделки можно и без этого индикатора.  А хотелось бы при столь наглядном виде сделок проанализировать, вспомнить причину входов и выходов.

С уважением. 

Воспользуйтесь моим (лежит бесплатно в маркете).
 
Вашим пользуюсь. Спасибо большое :)
 
Спасибо, что он теперь в свободном доступе
 
Привет, спасибоА на пятерке бы тоже такой или там тоже уже есть. Кто бы еще подсказал: как из истории сделать график прибылей и убытков???
 
chipo:
Привет, спасибоА на пятерке бы тоже такой или там тоже уже есть. Кто бы еще подсказал: как из истории сделать график прибылей и убытков???
"МТ4" - "терминал" - "история счета" - клац правой кнопкой - выбрать "Сохранить как детализированный отчет".
 
Оригинально. Я такого еще не видел. Спасибо за разработку. Попробую.
 
Спасибо Вам огромное, Владимир за Ваши отличные идеи!