Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 27

 
chega:

Ну и по поводу модерации мне никто так и не ответил. Уже с недельку наверное висит у меня мой эксперт - даже не взлянул на него никто из модераторов - это нормально? (Поэтому и спрашиваю у кого сколько уходило на это времени)

Из правил:

V. Проверка Продуктов

  1. Все продукты, продаваемые через сервис "Маркет", проходят предварительную проверку и премодерацию. На проверку Продукта в обычном порядке отводится одна неделя, но проверка может быть завершена и раньше этого срока.

Вам уже ответили.

 

Распространяется ли правило:

Купленный Продукт можно активировать не более трех раз, что обеспечивает баланс интересов Покупателей и Продавцов.

 на бесплатные продукты Маркета?

 
MoneyJinn:

Распространяется ли правило:

 на бесплатные продукты Маркета?

А почему бы и нет, они же бесплатные. И защита не страдает.
 
chega:
А почему бы и нет, они же бесплатные. И защита не страдает.
почему бы и нет - очень часто не совместимо с мнением разработчиков
 

Эксперт содержит готовую информацию о всех сигналах на покупку и продажу, которые появятся в определенном интервале времени, например, в 2012 году.

Точной информации о сигналах в другие интервалы времени у разработчика эксперта просто нет.

Может ли такой эксперт быть допущен к публикации в Маркете?

Этот вопрос касается в том числе всех экспертов, созданных на основе различных календарных моделей поведения рынка

 

 
При обнаружении читинга автор может быть забанен навсегда.
 
Renat:
При обнаружении читинга автор может быть забанен навсегда.

Где в правилах трактовка понятия "читинг" и где написано, что продавец может быть за что-то забанен?

Или очередной "дух"?

 
sergeev:
почему бы и нет - очень часто не совместимо с мнением разработчиков
разработчики на сколько я знаю всегда за безопасность и я их в этом поддерживаю. Лишнии послабления - лишние дыры в безопасности. Если продукт бесплатный не надо снимать например ограничений трех активаций, т.к. если надо - его могут бесплатно купить по новой.
 
MoneyJinn:

Эксперт содержит готовую информацию о всех сигналах на покупку и продажу, которые появятся в определенном интервале времени, например, в 2012 году.

Точной информации о сигналах в другие интервалы времени у разработчика эксперта просто нет.

Может ли такой эксперт быть допущен к публикации в Маркете?

Этот вопрос касается в том числе всех экспертов, созданных на основе различных календарных моделей поведения рынка. 

 

Лоббируйте введение новостного API прямо в MQL5 и глубокую историю новостей (в том числе в тестере),

тогда читинг не понадобиться.

Renat:
При обнаружении читинга автор может быть забанен навсегда.

При всём уважении к уже сделанному, многое заброшено в долгий ящик :(

говорили об этом с год назад, к сожалению не нашёл точно когда (личку переделали :)

 
Urain:

Лоббируйте введение новостного API прямо в MQL5 и глубокую историю новостей (в том числе в тестере),

тогда читинг не понадобиться.

Я не знаю, что такое читинг.

Вопрос только в том, что если у вас есть готовый ограниченный набор предсказанных сигналов и вы публикуете в Маркете эксперт, содержащий указанный набор,

то будет ли такая публикация считаться нарушением, ведь указанный эксперт будет иметь естественный ограниченный срок службы?