Скрипты: Extremums

 

Extremums:

Скрипт создает горизонтальные линии, показывающие минимальные и максимальные значения цены за указанный период.

Автор: Иван Морозов

 

Уважаемый коллега. Ваш скрипт (точнее его описание) мне понравился но ,к сожалению, он ничего не отображает на графике.

В чем может быть причина. Я пытался его поставить в МТ4. 

 
bornik:

Уважаемый коллега. Ваш скрипт (точнее его описание) мне понравился но ,к сожалению, он ничего не отображает на графике.

В чем может быть причина. Я пытался его поставить в МТ4. 

Вероятно, вам следует обновить график торгового инструмента после срабатывания скрипта. Иных проблем, которые могут быть причиной неработоспособности скрипта, я не знаю.
 

Уважаемый коллега. Нашел я причину почему не были видны линии - нужно было изменить цвет.

Скрипт Ваш шикарный помощник!!! Теперь не нужно самому рисовать  уровни. Большое спасибо!

Удачи вам!    

Файлы:
9htivy_hth.png  42 kb
 

Уважаемый коллега. Ваш скрипт прекрасная вещь но возникла такая проблемка. Я строю на графике каналы и трендовые линии . Когда на начало очередного дня ставлю скрипт на старый график , он не строит свои новые линии и приходится все построения убирать спец. скриптом но при этом убираются все линии построенные ранее вручную.

ПРОСЬБА К ВАМ: Нельзя ли  сделать так чтобы ваш скрипт сначала убрал построенное ранее или хотя бы все горизонтальные линии а потом построил новые.