Торговые системы: Синтетические бары – новое слово в отображении ценовой графической информации - страница 6

 

Как уже отмечали, рисует данный индикатор лишнее.

На реальных котировках, часто появляются необъяснимые проблемы, как - то... бар большой (склеенный), бар нулевой - формирующейся перед которым есть уже бар.

На тестере, выдает огромное количество ошибок по рассогласованию графиков.

Сырой не доделанный продукт.

 
Прошу прощения. А никого не смущает что все эти индикаторы в качестве времени бара (в том числе и предыдущих баров) указывает время закрытия, в то время как у стандартных (на сколько я понимаю) время - это время открытия?
 

Вечер добрый!

Выражаю большую благодарность автору за индикатор, очень полезный, но возникла проблема (я не нашел ответа в теме): при выключении терминала и включении его через некоторое время (скажем ночь или пару часов) история за этот период не подгружается а просто игнорируется, и получается что на синтетическом графике отсутствует, зачастую важный, кусок. Исправляю эту проблему вручную, устанавливая другую высоту баров и снова возвращаясь к исходной, но это, все же, не самый удобный метод. Возможно ли автоматически настроить индикатор так, что бы он подгружал пропущенные участки, хотя бы за последние три (или два - например) для, что бы не обрабатывать всю историю?

 
Alexandr2008:

Вечер добрый!

Выражаю большую благодарность автору за индикатор, очень полезный, но возникла проблема (я не нашел ответа в теме): при выключении терминала и включении его через некоторое время (скажем ночь или пару часов) история за этот период не подгружается а просто игнорируется, и получается что на синтетическом графике отсутствует, зачастую важный, кусок. Исправляю эту проблему вручную, устанавливая другую высоту баров и снова возвращаясь к исходной, но это, все же, не самый удобный метод. Возможно ли автоматически настроить индикатор так, что бы он подгружал пропущенные участки, хотя бы за последние три (или два - например) для, что бы не обрабатывать всю историю?

Приветствую! Я решил эту проблему просто. Загружаю терминал и после его соединения с сервером жду сек 5 и закрываю терминал. а потом сразу опять открываю терминал и вуаля вся история посчиталась и график без пропусков .
 
Людиииии!!!!! кто нибудь можете сделать чтоб на synbar.mq4 начали работать эксперты и советники. 
 
Использование синтетических баров в этом виде конечно же позволяет избежать жесткой привязки графика к времени, но что тоже довольно плохо, это вообще отсутствие этой привязки. Если уж использовать синтетику, то с привязкой к ТФ. То есть основная масса ценовых колебаний, баров, определенной величины должна отображаться по времени. Если меньше какого либо значения, "сжимаем время", несколько баров в один, если больше "растягиваем" в дополнительные бары. А так посмотрел, повертел, даже потестил - http://articles.mql4.com/ru/articles/1368, спасибо!
 

Помогите пожалуйста!(

У меня не отображается график -

Пока индикатор работает, графика в списке А.Г. не видно, а когда отключаю индикатор - то график вдруг появляется. Если не закрывать его, и на обычный опять установить SynBar, то при обновлении м9 пишется "ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ". 

Также и с аналогичными системами для работы с автономными графиками, кроме стандартного PeriodConverter.  

Что мне делать?

 

хоть и старая тема, отвечу, может кому то пригодится, новые билды, изменений куча ..

45-тая строка

   ExtHandle=FileOpenHistory(c_symbol+i_period+".hst",FILE_BIN|FILE_READ|FILE_WRITE|FILE_SHARE_WRITE|FILE_SHARE_READ);

шару надо включить, это чудо записать в файл не может