Примеры: Реализация трёхцветных индикаторов и некоторые возможности для максимального упрощения написания индикаторов

 

New article Реализация трёхцветных индикаторов и некоторые возможности для максимального упрощения написания индикаторов has been published:

В этой статье автор рассматривает некоторые способы повышения информативности индикаторов для визуального трейдинга. Автор рассматривает реализацию трёхцветных индикаторов, индикаторов, для построения которых используются данные с других таймфреймов и производит дальнейшее знакомство с библиотекой индикаторов, начатое в статье " Эффективные алгоритмы усреднения с минимальным лагом и их использование в индикаторах."

Author: Nikolay Kositsin

 
И снова огромная благодарность автору!
Сделано профессионально!

С уважением,
Volt
 
Здророго конечно, я было уже размечтался, а архив с библиатеками - битый :( замените, пожалуйста.
 
Николай, вот эта статья несколько более спорна. Беда в том, что лишний цвет это лишний буфер. А их и так не очень много, всего 8. Впрочем это опять же мои заморочки. Я вообще не играю вручную, чистый роботописатель :) И для исследований больше использую Matlab, чем МТ4. Но для тех, кто предпочитает играть вручную, безусловно очень и очень полезно. Радует сама структура изложения, выводящая на четкий алгоритм построения многоцветного индюка. Вобщем молодец, круто ! Что тут еще можно сказать... :)
 
kvatoo:
Здророго конечно, я было уже размечтался, а архив с библиатеками - битый :( замените, пожалуйста.
Попробуй еще раз. Если не получится, давай мыло. Скину.
 
Спасибо, все получилось - статья отличная, пишите еще!
 

Здравствуйте Николай! научите писать прибыльные советники

 
Не могу не выразить слова благодарности за профессиональную статью понятным языком, желаю успехов автору и новых публикаций.
 
ссори за флуд, просто так повышается вероятность того что вы увидите это сообщение
[quote]ссори за оффтопик, хотел попросить Николая, если есть материал из которого он почерпнул алгоритм at_Itp(t)Env, желательно на русском языке, можно ссылку, или на почту пожалуйста rvm_fam /at\ fromru тчк. com, дело в том что :
1. интересно знать идею (историю) создания индикатора, чтобы правильно использовать в торговле
2. подправить ошибки присутствующие в версии (той что у меня от 29/08/2006 размером 3158 байт)[/quote]