Один индикатор, несколько раз на графике

 
Есть индикатор, который рисует к примеру объект типа - линия. Входных параметров нет. 
Как запустить этот индикатор несколько раз на графике???
 
Tango_X:
Есть индикатор, который рисует к примеру объект типа - линия. Входных параметров нет. 
Как запустить этот индикатор несколько раз на графике???

Сделать фейковый входной параметр и его менять на каждый экземпляр индикатора

 
Vitaly Muzichenko #:

Сделать фейковый входной параметр и его менять на каждый экземпляр индикатора

эм, а просто переименовать индикатор уже нельзя чтоли?
 
Vitaly Muzichenko #:

Сделать фейковый входной параметр и его менять на каждый экземпляр индикатора

Изменять значение переменной с модификатором input внутри mql-программы нельзя!
 
Tango_X #:
Изменять значение переменной с модификатором input внутри mql-программы нельзя!

Внутри программы менять ничего не нужно, менять нужно во входных параметрах.

В мт4 можно загружать несколько копий индикатора ничего не меняя. Я описал способ запуска нескольких копий, но это для мт5

 
Vitaly Muzichenko #:

Внутри программы менять ничего не нужно, менять нужно во входных параметрах.

В мт4 можно загружать несколько копий индикатора ничего не меняя. Я описал способ запуска нескольких копий, но это для мт5

Я для мт5 и имею ввиду. Мне не понятен механизм подмены входных параметров индикатора программно. Можно подробнее?
Или имеется ввиду менять вручную, при каждом запуске индикатора? Если так, то меня этот вариант не устраивает
 
Tango_X #:
Я для мт5 и имею ввиду. Мне не понятен механизм подмены входных параметров индикатора программно. Можно подробнее?
Или имеется ввиду менять вручную, при каждом запуске индикатора? Если так, то меня этот вариант не устраивает

Если закидывать одинаковый индикатор на график, то будет загружаться только один экземпляр.

Для загрузки нескольких копий, нужно менять входной параметр, отличный от уже существующего(загруженного ранее)

Такой принцип работы мт5 терминала, к сожалению

 
А если запускать несколько копий индикатора из прокси индикатора или советника, то тоже одна копия будет запускаться или возможны варианты?
 
Nikolay Kuznetsov #:
А если запускать несколько копий индикатора из прокси индикатора или советника, то тоже одна копия будет запускаться или возможны варианты?

Не пробовал

 
Tango_X:
Есть индикатор, который рисует к примеру объект типа - линия. Входных параметров нет. 
Как запустить этот индикатор несколько раз на графике???

Встречный вопрос -- зачем?

Можно управлять несколькими линиями из одного индикатора.