Разработчики и продавцы! Поделитесь опытом! - страница 2

 
попробую скрыть сначала, если не поможет то удалю. по результату отпишусь
 
Aleksandr Kononov #:

И теперь вот думаю, что то другое надо придумывать, более качественное наверное. Хотя у других посмотришь, простые горизонтальные уровни продаются по 900 баксов, или обычный канал красиво нарисованный. А по отзывам чуть не Грааль. Что людям надо вобще? Получается чем проще тем лучше что ли? 

Ну значит не простые линии за 900. Покупатели же тоже не идиоты. Откройте самые продаваемые продукты и посмотрите не с позиции обесценить(за свои бесплатные вы обижаетесь что колы ставят), а понять почему они наверху. Есть продавцы в топе у которых 1-2 индикатора всего в продаже и они пользуются спросом. 

 
Ну я не спорю с вами. Раз покупают, значит есть за что. А мне нужно менять продукты на более качественные. Я сначала был уверен что лучше моих просто нет. Сейчас я понял что покупатели сами решат что лучше.
 
1или 2 звезды это хорошо !!! плохо когда вообще нет звезд))) так что свои продукты не скрывай на каждую вещь найдется покупатель раз уверен что твои работы хороши !!!
 
И все таки повторю первый вопрос. Я уже год занимаюсь советниками и пока что нет результата? У кого сколько времени ушло на создание чего то стоящего? За первый год кто-нибудь начал продавать?
 
Вы должны научится понимать потребности потенциальных покупателей и удовлетворять их спрос на эти потребности. Сложнось состоит в том, что покупатели не всегда сами представляют чего хотят, и у Вас нет доступа к персонализированной информации об этих пользователях и их предпочтения. Только коллективное бессознательное. Со временем, когда набьете шышки, повыставляете десятки разных продутков, нащупаете ключ, в котором Вам нужно работать. У всех, этот ключ разный, и их опыт неформализуемый. Поэтому эту дорогу Вам нужно будет пройти в любом случае, и она будет у Вас своя. 
 
Salavat Yulamanov #:
1или 2 звезды это хорошо !!! плохо когда вообще нет звезд))) так что свои продукты не скрывай на каждую вещь найдется покупатель раз уверен что твои работы хороши !!!
Спасибо Салават, как я уже говорил тебе, начал допиливать старые советники, может что получше выйдет.
 
Самый простой способ это прибыльная торговля с невысокой просадкой в течении полугода. С размещением реального сигнала!
 
OLEKSANDR ZAKHARCHUK #:
Самый простой способ это прибыльная торговля с невысокой просадкой в течении полугода. С размещением реального сигнала!

Ну так если есть прибыльный советник - его и продавать не надо :)

 
JRandomTrader #:

Ну так если есть прибыльный советник - его и продавать не надо :)

Не у всех есть хотя бы $10000 на торговлю. Еще вариант отдавать бесплатно с привязкой счета к брокеру и зарабатывать на партнерке от брокера или вообще на посторонних ребейт-сервисах типа мофт. Но тогда надо продвигать EA самому.