Финансовые операции запрещены - страница 4

 
VOLDEMAR:
не сомневайтесь, у сотовых операторов за айпи идет номер телефона , опс...


уже смешно ))

ЗЫ:

хотя однажды скайп как-то спалил мой номер телефона модема, значит не далеко от правды.

ситуация была следующая:

скидываю в скайпе номер киви кошелька(отобразился у собеседника как номер телефона), собеседник копипастит

делает перевод на киви на тот номер, который скопировал и вот те раз, номер оказался номером модема, скидывал другой номер, не номер модема.

 
sanyooooook:

уже смешно ))

ЗЫ:

хотя однажды скайп как-то спалил мой номер телефона модема, значит не далеко от правды.

ситуация была следующая:

скидываю в скайпе номер киви кошелька(отобразился у собеседника как номер телефона), собеседник копипастит

делает перевод на киви на тот номер, который скопировал и вот те раз, номер оказался номером модема, скидывал другой номер, не номер модема.

Дело в том что стандарт IP4давно изжил себя и на смену прходит IP6 адресадавно ипишные закончились по старым стандартам... поэтом и работает везде динамика...
 
VOLDEMAR:
Дело в том что стандарт IP4давно изжил себя...
   докажите на пальцах...
 
zoritch:
докажите на пальцах...
256^4 это всего чуть больше 4 млрд комбинаций.
 
Круто , а я леплю в соцсетях всякую хрень, а там значит всё про всех известно - это как я до сих пор живой... интересно даже... но звонков нет кроме как от кредиторов...
 

помогите разобраться...сервис деск не отвечает.......у меня фин.операции запрещены,  и я подумал если еще раз зарегится то все пройдет, не тут то было.....мне бы всего на всего советник арендовать, больше ничего не прошу.....счет хочу пополнить. Помогите.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

финансовые операции запрещены(ПОМОГИТЕ НАКОНЕЦ ХОТЬ КТО НИБУДЬ)

Алексей Черных, 2015.11.22 07:47

Помогите прошу....уже не знаю куда писать.....да каюсь регестрировался тут новые аккаунты, нужно положить деньги на счет и купить советник, причем срочно, думал с другого логина деньги смогу положить....не получилось.. И еще вопрос если например есть 10 активаций у советника, то я его могу использовать на 10 разных терминалах или на 10 компьютерах? service desk не отвечают
я просто работаю на vps сервере и так, может по этому заблокировали, т.к еще несколько терминалов разных фирм.
 
Алексей Черных:

помогите разобраться...сервис деск не отвечает.......у меня фин.операции запрещены,  и я подумал если еще раз зарегится то все пройдет, не тут то было.....мне бы всего на всего советник арендовать, больше ничего не прошу.....счет хочу пополнить. Помогите.

я просто работаю на vps сервере и так, может по этому заблокировали, т.к еще несколько терминалов разных фирм.
Про vps - это вообще беспочвенные соображения. А вот наличие клонов - это очень плохо. Нужно удалить всех клонов. Финансовые операции также блокируются в случае захода ЧЕРЕЗ АНОНИМНЫЙ прокси.
 
Karputov Vladimir:
Про vps - это вообще беспочвенные соображения. А вот наличие клонов - это очень плохо. Нужно удалить всех клонов. Финансовые операции также блокируются в случае захода ЧЕРЕЗ АНОНИМНЫЙ прокси.

А как их удалять то...я все готов сделать, только разблокируйте операции. Почему кстати сервис деск не отвечает? Кстати если я приобретаю советник с 10 активациями, значит я могу подключить терминал на vps и подключить там mql5 , чтобы скачать одну активацию? или можно просто советник перезалить в другой терминал скопировав с первого?

 
Алексей Черных:

1.) А как их удалять то...я все готов сделать, только разблокируйте операции. Почему кстати сервис деск не отвечает?

2.) Кстати если я приобретаю советник с 10 активациями, значит я могу подключить терминал на vps и подключить там mql5 , чтобы скачать одну активацию? или можно просто советник перезалить в другой терминал скопировав с первого?

  1. Для удаления клонов нужно создать заявку в сервисдеск и ждать. А что Вы хотели? Наделали глупостей - теперь нужно разгребать, приводить, так сказать, к цивилизованному виду.
  2. Правила Маркета. Смотри обучающее видео по маркету на YouTube. Как купить робота, журнал или книгу
 
Karputov Vladimir:
  1. Для удаления клонов нужно создать заявку в сервисдеск и ждать. А что Вы хотели? Наделали глупостей - теперь нужно разгребать, приводить, так сказать, к цивилизованному виду.
  2. Правила Маркета. Смотри обучающее видео по маркету на YouTube. Как купить робота, журнал или книгу

я отправил деньги напрямую через веб мани под ником ananda1981, деньги с кошелька  за аренду списали 269 долларов, но пишет, что оплата не удалась...что делать то...последние деньги выкинул?....

Файлы:
1.jpg  171 kb