Финансовые операции запрещены

 

Добавила в настройках свой номер телефона и сразу запретили финансовые операции.

Кто-нибудь встречался с этим? Подскажите в чем причина и как исправить. 

 
KarinaCat:

Добавила в настройках свой номер телефона и сразу запретили финансовые операции.

Кто-нибудь встречался с этим? Подскажите в чем причина и как исправить. 

  Офигеть!!! Если Вы не фейк, то срочно скиньте мне свой ВК где много фоток!  Нужно срочно  насчет MQL поговорить.
 

sanyooooook  ответа на свой вопрос не нашла (

 
KarinaCat:

sanyooooook  ответа на свой вопрос не нашла (

ну как же, например вот

или вот

или вот

что-то из этого, но сразу скажу лучше в сервисдеск пишите.

 
KarinaCat:

Добавила в настройках свой номер телефона и сразу запретили финансовые операции.

Кто-нибудь встречался с этим? Подскажите в чем причина и как исправить. 

В профиле проверьте в разделе безопасность снимите все галочки в разделе "Привязка к IP-адресу". Я решил проблему так.
 
Edic:
  Офигеть!!! Если Вы не фейк, то срочно скиньте мне свой ВК где много фоток!  Нужно срочно  насчет MQL поговорить.
Просто поверь, тебе эти фотки не понравятся ......
 

sanyooooook с карточки баланс не пополняла, других аккаунтов не создавала, клонов никаких нет, свои кошельки никому не давала...

как поняла заблокировали сразу после того как ввела номер телефона в настройках 

VOLDEMAR снять галочки не получается из-за блокировки 

 
Попробуйте  обратиться в СЕРВИСДЕСК.  http://www.floomby.ru/s2/peBuHW
Скриншот сделан с помощью Floomby
Скриншот сделан с помощью Floomby
  • xn--e1affnfjebo2d.xn--p1ai
Скриншот 10.01.2015 18:14:56
 
KarinaCat:

sanyooooook с карточки баланс не пополняла, других аккаунтов не создавала, клонов никаких нет, свои кошельки никому не давала...

как поняла заблокировали сразу после того как ввела номер телефона в настройках 

VOLDEMAR снять галочки не получается из-за блокировки 

значит какая-то ошибка и нужно обратится в сервисдеск, там помогут.
 
KarinaCat:

sanyooooook с карточки баланс не пополняла, других аккаунтов не создавала, клонов никаких нет, свои кошельки никому не давала...

как поняла заблокировали сразу после того как ввела номер телефона в настройках 

VOLDEMAR снять галочки не получается из-за блокировки 

Почему Вы пишете от женского имени ? 
Странная у вас блокировка, из акка пишете а галочки снять не можете, я бессилен....