Cколько оперативной памяти необходимо выделить для корректного тестирования в МТ4 ?

 
Я выделил 4 гигабайта . И поставил приоритет  высокий для МТ4exe в диспетчере задач. 
 
Ужос с вашими тестированиями...  Мне графически протестировать Советник нужно минут 5, отвлекаясь 10 максимум, без всяких гигабайтов. За это время я успеваю просчитать прибыль, убыток за весь период по алгоритму и понять подойдет ли Советник и общая торговая схема для данной пары и для данного таймфрейма в принципе.
 
Vladimir Gulakov #:
Ужос с вашими тестированиями...  Мне графически протестировать Советник нужно минут 5, отвлекаясь 10 максимум, без всяких гигабайтов. За это время я успеваю просчитать прибыль, убыток за весь период по алгоритму и понять подойдет ли Советник и общая торговая схема для данной пары и для данного таймфрейма в принципе.

Что могу сказать ? Молодец.

 
Golden Ratio #:

Что могу сказать ? Молодец.

 На всякий случай введу ясность, на примерах Советников...

Пример 1... Советник Первый, чемпион среди Советников 2020 года. Уникально находит брешь в нейронных сетях, рассчитывая прибыль  по интегрально-тригонометрической функции. Работает на всех таймфреймах и инструментах. Имеет функцию построения собственных индикаторов на основе синусоидального периода цифрового уровня Фибоначи.... Ну и прочее в том же духе...  Разумеется  этот советник надо тестировать в тестере с учетом ядер и гигабайтев... , потому что графически не поймешь, как он работает.

Пример 2.... Советник Второй. Ордер на Селл открывает, когда цена пересекла нужную линию ТАК. Ордер на Бай открывает, когда цена пересекла нужную линию ЭТАК. Разумеется этот Советник можно протестировать по моему методу, графически.