Ода мартингейлу - страница 7

 
IvanIvanov:
:-) Типа вы их не сможите перечислить навскидку.... :-))) См топикстарт...
Первые три широко пользуются профессиональными трейдерами их не надо трогать.
 
izzatilla:
Первые три широко пользуются профессиональными трейдерами их не надо трогать.
Кому не нада? Познакомь? Это которые мелочью играют на таймфреймах от дня и выше..... а народу то жареного подавай... так чтоб в день не менее 25% прироста депозита :-) Протрейдеры....... новая каста людей :-)))))))))))))))))
 

Система- это не один ни два и не три элемента..... это - СИСТЕМА - и абсолютно насрать из каких элементов она состоит..... лишь бы в комплексе - РАБОТАЛА...

Вот как ты думаешь - в чем правда - в двигателях внутреннего сгорания или электроприводе? 

 
IvanIvanov:

Система- это не один ни два и не три элемента..... это - СИСТЕМА - и абсолютно насрать из каких элементов она состоит..... лишь бы в комплексе - РАБОТАЛА...

Вот как ты думаешь - в чем правда - в двигателях внутреннего сгорания или электроприводе? 

Правда в том, что из них даст больше прибыли тем кто стоит на самом верху.

У Вас пошли не очень любимые мной слова. Пожалуйте в этом случае я буду держаться подальше.  

 
izzatilla:

Правда в том, что из них даст больше прибыли тем кто стоит на самом верху.

У Вас пошли не очень любимые мной слова. Пожалуйте в этом случае я буду держаться подальше.  

Вы так говорите, как будто вы один из них..... может быть... всяко бывает в этой жизни...... про слова..... ну... наверное..... живу в лесу... за окном -35... тут без этого - никак... уж не взыщите...

Я ж не обижаюсь на ваши обороты....... хотя... в моем окружении и ваши обороты могли понять не правильно... но вы же не здесь.... а я не там....

Или это просто слова... 

 
IvanIvanov:
Вы так говорите, как будто вы один из них..... может быть... всяко бывает в этой жизни...... про слова..... ну... наверное..... живу в лесу... за окном -35... тут без этого - никак... уж не взыщите...
В большинстве случаях мы в состоянии сделать только одну полезную вещь - изменить наше отношение. Что мешает иметь чувство весенней  погоды внутри себя и безмятежной детской радости от жизни, чем говорить о не очень приятном и принимать разумом эту вредную пищу.  
 
izzatilla:
Что мешает иметь чувство весенней  погоды внутри себя и безмятежной детской радости от жизни,

Ничего не мешает.....

 

 

А вам? 

 
IvanIvanov:

Ничего не мешает.....

А вам? 

Мне тоже ничего. Так старайтесь, что бы все элементы: и мысли и слова и действия соответствовали этому. Я не указ, но плохого не пожелаю.

С уважением, 

 
izzatilla:

Мне тоже ничего. Так старайтесь, что бы все элементы: и мысли и слова и действия соответствовали этому. Я не указ, но плохого не пожелаю.

С уважением, 

Взаимно, ну скукотно же :-)
 
IvanIvanov:
Взаимно, ну скукотно же :-)

мне бы Ваши проблемы! :)

Куча книг, куча идей, куча возможностей на рынке - выбирайте что по душе.