Фондовый рынок. Акции. Скорость исполнения торговых приказов. - страница 6

 
Стакан какой-то странный...
 
JRandomTrader #:
Стакан какой-то странный...

Да, я вижу, наверное что-то не фурыкает...

 
Я на этом сайте зарегистрирован с 13 февраля. Завёл деньги. Со мною связался по телефону блогер и мы с ним начали торговать. В первый день мы открыли 2 окна. И заработали 200 долларов с копейками. Через два дня мне позванил этот блогер и говорит надо открыть 3 окна ну мы с ним их и открыли. На счёте было 1000 долларов. Блогер мне говорит утром зайдёшь на сайт и увидишь прибыль. Но когда я утром зашёл на сайт то был минус и денег на счёте вообще нет. И блогер сразу куда-то пропал. Вы мне не подскажите что делать то дальше. Помогите мне пожалуйста 
 
prostotrader #:

Как помочь? 1000$ дать?

добавлено

А сколько Вам лет?

Меня звать Андрей. Мне 34 года
 
Андрей Кандаев #:
Меня звать Андрей. Мне 34 года
А вы не знаете как вообще связаться с этими блогера и? Ну или написать как нибудь на сайт их нему главному? 
 
Андрей Кандаев #:
А вы не знаете как вообще связаться с этими блогера и? Ну или написать как нибудь на сайт их нему главному? 
Меня так лихо кинули на деньги. Хотя я то на сайте зарегистрирован, а толку нет
 
Андрей Кандаев #:
Меня так лихо кинули на деньги. Хотя я то на сайте зарегистрирован, а толку нет
Этот блогер и с долгами меня оставил и деньги мои снял как то? Я даже не знаю что делать мне дальше 
 
Андрей Кандаев #:
Этот блогер и с долгами меня оставил и деньги мои снял как то? Я даже не знаю что делать мне дальше 
И в минус меня не большой как то загнал. Теперь даже не поторгуешь никак
 
Не жалко. Почему вы так говорите? 
 
Андрей Кандаев #:
Этот блогер и с долгами меня оставил и деньги мои снял как то? Я даже не знаю что делать мне дальше 
Хоть бы кто нибудь помог что ли