Создал свой сигнал и не вижу его - страница 4

 
ну должнг же быть ответ. Надо же что то понимать в системе или нет?
 

Скорее всего после новогодних праздников станет ясно что к чему, я на это очень надеюсь.

Ведь нельзя же вот так взять и убрать несколько тысяч сигналов, даже нигде об этом не написав.. 

 
mqxmf4x:

Скорее всего после новогодних праздников станет ясно что к чему, я на это очень надеюсь.

Ведь нельзя же вот так взять и убрать несколько тысяч сигналов, даже нигде об этом не написав.. 

Писалось , и неоднократно . И вы видимо имеете ввиду демо сигналы
 
stin:
ну должнг же быть ответ. Надо же что то понимать в системе или нет?
Нет ,не должно быть ответа . Если все будут знать как работает рейтинг - добрая половина сигналов в него войдёт (но не могут быть на первой странице тысячу сигналов,и все в топе рейтинга :)
 

нет, не демо. 

Посмотрите выше мой сигнал. Он был доступен в общем рейтинге сигналов, сейчас он исчез.

Было понятно, что сигнал не отображался из-за низкого рейтинга в ветрине терминала, но здесь, на странице сигналов, он был, а сйчас исчез.

В паралельной ветке либо модератор не компетентен, либо не знаю что, но ответил, что система рейтингов засекречена, и я не могу понять, какой может быть секрет в работе с реальными деньгами? 

 
server:
Нет ,не должно быть ответа . Если все будут знать как работает рейтинг - добрая половина сигналов в него войдёт (но не могут быть на первой странице тысячу сигналов,и все в топе рейтинга :)
Ну а на последней странице должен быть?
 
Нет не демо...вот по этому адресу https://www.mql5.com/ru/signals/mt4 вы сейчас можете видеть 28 страниц сигналов причем некоторые из них повторяются по два три раза!(это 100%глюк) а до 01.01.15 по данной ссылке было 90+ страниц сигналов! Куда они делись? если неоднократно говорилось то можно ссылку, если не затруднит, а то я не первый год пользуюсь сервисом сигналов и такого не припомню...
Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
  • www.mql5.com
Торговые сигналы для MetaTrader 4 с автоматическим исполнением на вашем счете
 

И я именно об этом и говорю и пытаюсь выяснить у модераторов, а они все какую то фигню мне пишут, статьи предлагают почитать, а просто вразумительного ответа не могут дать.

АУ, модераторы, Праздники прошли, давайте по существу отвечайте. А то меня в употреблении алкоголя уличили а сами еще и не отошли. 

 
mqxmf4x:
Нет не демо...вот по этому адресу https://www.mql5.com/ru/signals/mt4 вы сейчас можете видеть 28 страниц сигналов причем некоторые из них повторяются по два три раза!(это 100%глюк) а до 01.01.15 по данной ссылке было 90+ страниц сигналов! Куда они делись? если неоднократно говорилось то можно ссылку, если не затруднит, а то я не первый год пользуюсь сервисом сигналов и такого не припомню...

Да ,я нашёл на 28 странице два дублирующих сигнала ,есть ещё?

По таким вопросам лучше писать в Сервисдеск  

 

 
stin:

И я именно об этом и говорю и пытаюсь выяснить у модераторов, а они все какую то фигню мне пишут, статьи предлагают почитать, а просто вразумительного ответа не могут дать.

АУ, модераторы, Праздники прошли, давайте по существу отвечайте. А то меня в употреблении алкоголя уличили а сами еще и не отошли. 

Модераторы сами не знают -  не пределах они

 31 декабря – последний рабочий день — среда. По закону день предпраздничный день сокращенный, с работы уходим на час раньше. 1-2 января праздничные дни. 3-4 января – одновременно праздничные дни и суббота-воскресенье. Суббота переносится на 9 января, а 4 января добавляют аж к майским праздникам 2015. Дальше — до 8 января праздничные дни. 9 января – добавленный переносом с 3 янв. выходной 10-11 января обычные суббота и воскресенье....