FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2046

 
Ishim:

вставим скрин и запишем. (К- красная свеча, З - зелёная)

 

З-20; К-33; К-26; К-30; З-15; К-36; З-21; З-20; К-45; З-15; З-11; К-12; К-9; З-13; З-19; З-14; З-15 .....

в таком виде цену не рассматривали? (ТФ не имеет значения но он нужен - м30 не рабочий только для примера).

Так вот что это? (или что напоминает?).

Второй вопрос (традиционный) кто может продолжить ряд ? (хотя бы пару значений?)

Эт че? Тест на IQ?

Никогда не понимал, почему от умения находить глупые зависимости между комбинациями математических операций, у человека должно дико подскакивать IQ, ЧСВ, или что они там вычисляють...
 
stranger:

Каким боком отложенные ордера к опционам? Вон, Сенсея послушай лучше)

Ты не одинок))) 

Так вот и я не знаю, каким боком тут отложники? Если ты говорил что выше фьюча ничего нет?

Я то ненароком подумал, что ты это вычислил на основе опционов... А ты... ((
 
Daniil Stolnikov:
Сам ОН - не ОН, а Стрендж учил - нет данных выше чем фьючерс )) Опционы - муйня... Позы ДЦ - муйня... А сам показывает стаканы... Какие объемы фьюча? Ты их видел в подобном виде где нибудь? О том и вопрос был.

Программу открой, там и стакан по фьючу, йопт, неужели и до этого сложно додуматься?)

Внебиржевые сделки иногда намного превышают объем сделок по фьючу, оттуда и "необъяснимые" движения.

Не мешай внимать Учителю))) 

 
Roman Busarov:
это за пределами моего мозга 
что там запредельного? зелёная свечка 20 пунктов потом красная 33 пункта потом красная 26..... - надо угадать последнюю - вернее первую за последней (хотя бы одну, две это точно за вашими пределами). Так вопрос то был что это?, а если это не форекс то что это?, что напоминает? (ну блин тугие)
 
stranger:

Программу открой, там и стакан по фьючу, йопт, неужели и до этого сложно додуматься?)

Внебиржевые сделки иногда намного превышают объем сделок по фьючу, оттуда и "необъяснимые" движения.

Не мешай внимать Учителю))) 

Так я и внимаю - вам обоим Или трОим - не считал ))

З.Ы. А прогу еще не открывал. И откуда у них данные енти? С хрена ли они их на демке палить будут?
 
Daniil Stolnikov:
Эт че? Тест на IQ?

Никогда не понимал, почему от умения находить глупые зависимости между комбинациями математических операций, у человека должно дико подскакивать IQ, ЧСВ, или что они там вычисляють...
так для вас с вашими компами это раз плюнуть - лишь бы догадались что это. (я то вручную считаю на калькуляторе с ручкой и бумажкой)
 
Daniil Stolnikov:
Эт че? Тест на IQ?

Никогда не понимал, почему от умения находить глупые зависимости между комбинациями математических операций, у человека должно дико подскакивать IQ, ЧСВ, или что они там вычисляють...
Сдается мне, что с логическим мышлением у тебя серьезные проблемы.
 
stranger:
Сдается мне, что с логическим мышлением у тебя серьезные проблемы.
у мну то как раз с этим проблем никогда не было!!! Нет и не будет!!! ;)
 
Ishim:
что там запредельного? зелёная свечка 20 пунктов потом красная 33 пункта потом красная 26..... - надо угадать последнюю - вернее первую за последней (хотя бы одну, две это точно за вашими пределами). Так вопрос то был что это?, а если это не форекс то что это?, что напоминает? (ну блин тугие)
Попробывал... не получается...  туговат...
 
Ishim:
что там запредельного? зелёная свечка 20 пунктов потом красная 33 пункта потом красная 26..... - надо угадать последнюю - вернее первую за последней (хотя бы одну, две это точно за вашими пределами). Так вопрос то был что это?, а если это не форекс то что это?, что напоминает? (ну блин тугие)