FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2034

 
Zogman:
я то может и узнаю а ты вот вряд ли )
а чо хамить-то? а ш бабло рублю. не вертуальное.
 
iIDLERr:
а чо хамить-то? а ш бабло рублю. не вертуальное.

кто с мечом к нам прийдет тот от меча и погибнет - слыхал ?

ты мне не хами и тебе не будет... а так вообще стренж вот прогнозы дает - я видел как они сбывались - я его уважаю - он тебя уважает - видимо есть за что - так что я тебя тоже за это уважаю, но твоих прогнозов сбывшихся сам не видел - иена - если будет 70 через год как ты писал - тогда да, ты крут   

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Barings_Bank

на, блин, ознакомся. так и везде. так и будет. 

Barings Bank — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Год основания Расположение Год закрытия Barings Bank (по-русски Банк братьев Бэринг, 1762—1995) являлся старейшим торговым банком Лондона[1] до своего краха, вызванного несанкционированными действиями одного из банковских служащих в 1995 году. В 1762 году сыновья немецкого иммигранта родом из Бремена Йохана Баринга (John Baring, 1697—1748...
 
Zogman:

кто с мечом к нам прийдет тот от меча и погибнет - слыхал ?

да я тут годы сижу, всякие прилетают, живут до третьего слива...
 
iIDLERr:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Barings_Bank

на, блин, ознакомся. так и везде. так и будет. 

ну хорошо, молодец, уел немного, но почитай сам что там написано:

"Деятельность трейдера привела к потере банком 827 млн фунтов стерлингов (1,3 млрд долларов), что в два раза превысило его собственный капитал."

1.3 ярда - это же копье для Дойче

сколько у них капитализация - 100 ярдов ? (лень гуглит) 

60*100 - 6 триллионов -  такой ордер на биржу не выставишь.

другое дело что  недавно была статья что Дойче на грани - поскольку у них  на балансе 

http://mmgp.ru/showthread.php?t=359553

Аналитики из центра Zero Hedge, которые непосредственно следят за ситуацией в немецком банке заявляют прямо, что если ситуация в Deutsche Bank зеркально повторится с ситуацией Lehman Brothers, то об этом мир узнает только тогда, когда крах будет неминуем и новости о банкротстве появятся на полосах всех мировых СМИ. По сути, вся ситуация вокруг Deutsche Bank не подконтрольна. В то же время специалисты из Zero Hedge вполне готовы раскрыть всю подноготную крупного банка, все истоки проблем, что существуют на данный момент. Дело в том, что практически у всех мировых банков, основная статья прибыли - это предоставление услуг физическим лицам. Но вот у Deutsche Bank доля прибыли с оказания таких услуг крайне мала. Чтобы получать высокую доходность, руководство германского банка шло на риск и участвовало в высокорискованных сделках биржевыми активами. На данный момент, ценных бумаг на балансе Deutsche Bank находится на общую сумму в 75 трлн долларов. Для сравнения - это в 20 раз больше ВВП Германии. Как говорят специалисты, незащищённость данных активов превысили даже объёмы высокорискованных сделок JP Morgan, которые оцениваются на сумму всего в 5 трлн долларов. Особо страшно всё это выглядит, если сравнивать с ВВП Германии и ЕС. В Германии данный показатель равняется 2,74 трлн долларов, а Евросоюза - 9,6 трлн евро. Получается, что ценных бумаг на балансе Deutsche Bank больше совокупного Валового Внутреннего Продукта всей Объединённой Европы. 

 

может ты это иммел ввиду 

 
iIDLERr:
да я тут годы сижу, всякие прилетают, живут до третьего слива...

 

я по работе  

 

смешной и глупый. сказал же, изнутри кухню знаю. чо постами размахивать? ну на столе у мну плечи банков. с утра, блин. а Вы кто такой?

 
ну всё. пьянка в разгаре. режь последний огурец)
 
чучело, рынок деривативов 2.5 того, что идет после триллиона. есть куды расти? с твоими перемножениями?
 
iIDLERr:

смешной и глупый. сказал же, изнутри кухню знаю. чо постами размахивать? ну на столе у мну плечи банков. с утра, блин. а Вы кто такой?

смешной и глупый - в одном посте пишет, что выводил из ДЦ тысячи долларов  в другом что плечи банков на столе...